Ведущий британского канала продемонстрировал класс игры на барабанах во время карантина.

Речь идет об Оуайне Уине Эвансе, передает портал НовостиЮ. В дни карантина он работает дома и ведет оттуда прогноз погоды. Во время одного из последних выпусков Эванс сел за барабанную установку. Со словами «Берегите себя, и до новых встреч» парень бросился к ударным и эффектной партией дополнил музыкальную тему BBC News.

Теперь Оуайн — звезда соцсетей. Только в Твиттер его ролик посмотрели более четырех миллионов пользователей.

Британский ведущий. Фото: скриншот видео.

"Фантастика. Я думаю, что Би-би-си должна использовать это в будущем. У этого парня есть талант к игре на барабанах"; "Би-би-си должна начать использовать эту версию"; "Я смотрел это видео примерно 10 раз подряд. Надеюсь, он продолжит это"; "Этот молодой джентльмен демонстрирует очарование британцев, джентльменство, юмор, стойкости и рок-н-ролл. Я люблю Британию. Мои наилучшие пожелания из Японии"; "Он наш местный синоптик здесь на северо-западе! Я не ожидал этого. Он обычно такой бодрый, оптимистичный и теплый, но скромный", - пишут поклонники.

Ранее мы сообщали, что институт здоровья США сделал важное заявление по поводу коронавируса. Такое заявление сделал иммунолог Национального института здравоохранения США Энтони Фаучи. Он сообщил, что даже с уровнем смертности в один процент коронавирус будет в десять раз более смертельным, чем сезонный грипп. Сейчас этот показатель выше и составляет 2,5 процентов, однако в будущем, как предполагает Фаучи, снизится до одного процента.

Также мы писали, что медики назвали пять дешевых продуктов, которые помогут сбросить лишние килограммы. В погоне за идеальными формами многие представительницы прекрасного пола изнуряют себя дорогостоящими диетами, наполняя свой холодильник далеко не самыми бюджетными продуктами, которые не всегда позитивно сказываются на состоянии фигуры. При этом в свой рацион можно включить очень дешевые, но крайне эффективные овощи и каши.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.