В то время как повсюду только и говорят об опасности коронавирусной инфекции хочется на время отвлечься от проблем и просто отдохнуть. В этом хорошо помогают забавные ролики с животными. О том, какими непредсказуемыми могут быть обезьяны пойдет речь в этом материале.

В сети появилось видео похищения обезьяной ребенка. Фото: скриншот Youtube
В сети появилось видео похищения обезьяной ребенка. Фото: скриншот Youtube

Пользователи Сети активно комментируют появившееся в Twitter видео, на котором пользователю удалось заснять момент похищения обезьяной маленькой девочки.

Сообщается, что инцидент произошел в Индии, но где именно произошла эта история с ребенком неизвестно. Ролик появился на странице, которая принадлежит Сусанте Нанда.

На кадрах видно, что на улице играет группа детей. Внезапно, к ним на небольшом игрушечном мотоцикле подъезжает обезьяна. Момент попытки похищения происходит очень быстро. Животное спрыгивает из транспорта и резко хватает ребенка за руку.

При этом, обезьяна совсем не слабая, так как на видео видно, что ребенок даже упал на землю. Животное пытается скрыться с места похищения с малышкой и даже успевает протащить ее метров десять по земле.

Однако, мужчина вовремя подоспел, животное видимо испугалось и оставило девочку в покое. Ребенок не сильно испугался данной ситуации, поднялся с земли и побежал обратно. К счастью, в результате инцидента с обезьяной малышка не сильно пострадала.

Конечно, этот ролик вызвал смех у большинства пользователей, ведь обезьяны известны подобными выходками. Однако, нашлись и среди комментаторов и те, кто предположил, что обезьяну могли научить воровать детей торговцы людьми.

В любом случае, никогда не знаешь, чего ожидать от этого непредсказуемого, но такого забавного животного, поэтому с ними нужно всегда быть на чеку.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что пользователей умилила дружба кота с домашней крысой. На видео крыса просит кота ее погладить и животное с радостью исполняет просьбу. Такая неожиданная дружба только вызывает улыбку.

Также "Стена" писала, что владелец французского бульдога поделился забавным видео, на котором передал все эмоции пса, когда тот понял, что из-за карантина хозяева остались дома и никуда не пошли.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram