По предварительной информации погиб только пилот, детали выясняются.

Сегодня в центре Манхеттена в городе Нью-Йорк вертолет упал на крышу небоскреба и загорелся. Об этом передает информационный портал CNBC.

Катастрофа случилась на 787 Седьмой Авеню, на крыше здания, которое находится между 51-й и 52-й Западной улицей.

Людей в пострадавшем здании оперативно эвакуировали. Пожар на крыше также потушили.

По словам губернатора Эндрю Куомо вертолет совершил аварийную посадку по неизвестной причине, люди которые находились внутри, рассказали, что чувствовали как пошла дрожь по небоскребу.


Также губернатор подчеркнул, что пока нет информации сколько людей находилось в вертолете. В здании по его словам пострадавших нет.

Канал WNBC предоставил информацию, что на борту был только пилот и он погиб при падении.

Как сообщал портал Стена: в воскресенье, 2 июня, всю Украину потрясла страшная авария со смертельным исходом – два легковых автомобиля не поделили дорогу, при этом в одном из них находился полицейский, второй день пребывающий в отпуске.

Также Стена писала, что в Кривом Роге случилась трагическая авария — согласно предварительным данным, на остановке «Микрорайон Юбилейный» водитель маршрутного такси влетел прямо в толпу людей.

Напомним, ранее произошло жуткое ДТП: после удара огромный лось оказался в салоне легковушки. Это страшное ДТП случилось в США, мужчина, едущий по шоссе № 15 в штате Мэн, Бостон, ударил лося своей машиной с такой силой, что он раздавил переднюю половину автомобиля.Лось перебегал дорогу, водитель не успел среагировать и врезался прямо в сохатого.

Ранее Стена писала, что произошло первое ДТП под Киевом с участием автомобиля Tesla. Известно, что проишествия произошло 7 июня на 77-м километре трассы Киев-Житомир. Tesla Model X буквально влетел в ГАЗ дорожной службы. В итоге столкновения на месте погиб пассажир электромобиля - девушка в возрасте около 30 лет. Она сидела на переднем сиденье и удар пришелся именно в ее сторону. Примечательно, что это первый случай в Украине, когда в аварии погиб кто-нибудь, что находится в салоне Tesla.