Известная модель Эмили Ратаковски, так же, как и прочие знаменитости, активно ведет страничку в соцсети, куда регулярно постит свежие фото, нередко очень откровенные.

Об этом пишет Корреспондент.

Недавно популярная модель и актриса Эмили Ратаковски выложила на своей страничке в Instagram свежий снимок, на котором она позирует на публике в откровенном образе.

View this post on Instagram

Felt cute last night @splashnews

A post shared by Emily Ratajkowski (@emrata) on

Красавица заявилась в ресторан, нарядившись в белое платье-рубашку с длинными объемными рукавами. Одеяние, которое едва прикрывает ягодицы знаменитости, украшено двумя карманами немного ниже груди и еще двумя в нижней части наряда. Завершает дерзкий образ пояс, которым Ратаковски перетянула свою талию.

Как сообщал портал Стена: внучка Софии Ротару заставила сердца своих фанов биться чаще снимком, на котором она предстала в соблазнительном платье, оголяющим как плечо красавицы, так и длинные стройные ноги.

Также Стена писала, что известной американской актрисе Шэрон Стоун уже перевалило за 60, но это не помешало ей станцевать полуобнаженной перед камерами во время съемок для журнала GQ Italia.