Бурному роману актрисы и модели Памелы Андерсон с защитником Марселя и сборной Франции Адилем Рами пришел конец.

После слухов о скорой свадьбе 51-летняя секс-бомба канадского происхождения Памела Андерсон публично обвинила в измене своего 33-летнего бойфренда — французского футболиста марокканского происхождения Адиля Рами (чемпиона мира 2018 года в составе сборной Франции, защитника клуба «Олимпик Марсель»).

Инициатором разрыва стала модель, которая в эмоциональном посте в Instagram обвинила Рами в том, что он "лживый монстр, который обманывал ее в течение двух лет".

Андерсон сопроводила пост смайликом в виде разбитого сердца, однако, не уточнила, что именно узнала о возлюбленном. А сам Адиль пока что ситуацию не комментировал.

"Последние два года (и даже больше) моей жизни были большой ложью. Меня обманули, заставили поверить… У нас была "большая любовь". Я шокирована после того, как узнала в последние несколько дней, что он ведет двойную жизнь.

Он лгал всем. Как можно, вот так управлять двумя женскими сердцами и умами? Я уверена, что были и другие. Он чудовище. Как я могла помочь стольким людям и не быть достаточно мудрой или способной помочь самой себе", — написала звезда Голливуда.

51-летняя Андерсон и 33-летний Рами познакомились в Монако в 2017 году. Вскоре актриса и модель переехала к нему из США в Марсель на постоянное место жительства. В 2018 году они расставались, но в марте этого года снова сошлись.

«Я в самом деле хочу снова выйти замуж», — признавалась ранее знаменитая блондинка.

Напомним, Рами ранее состоял в гражданском браке с французской моделью Сидони Бьемон, от которой у него есть трехлетние сыновья-близнецы Зэйн и Мади.

А вот Памела выходила замуж уже четырежды. Первым ее мужем был музыкант Томми Ли (от которого у нее есть двое сыновей — 22-летний Брэндон и 21-летний Дилан). Вторым — музыкант Кид Рок. А за игрока в покер Рика Саломона звезда выходила замуж дважды: первый их брак продлился с 2007 по 2008 год, второй — с 2014 по 2015.

Ранее стало известно, что 150-килограммовая модель украсила лучшую обложку года журнала Cosmopolitan.

Также Стена писала, что 50-летняя Наоми Кэмпбелл удивила подтянутым телом.