Известная супермодель начала прикрывать свое лицо шляпами.

Линда Евангелиста выложила фото, которое изумило ее поклонников, о чем написал портал Hyser. Фанаты не смогли узнать опухшую звезду и уверяют, что звезда переборщила с «уколами красоты».

Отметим, что Линде Евангелиста сейчас 54 года. На днях знаменитость выложила снимок, на котором предстала перед поклонниками без макияжа и с отекшим лицом. Фанаты мгновенно отреагировали на фотографию и вынесли Линде приговор: «Однозначный перебор с филлерами!».

«Линда, что же ты с собой сделала?», «Не узнать», «Нужно стареть достойно!» — в один голос заявили фанаты.

Ранее сообщалось, что выпускница второго сезона "Супермодель по-украински" Арина Любителева поделилась в соцсети Instagram откровенным кадром. На снимке обнаженное тело девушки прикрывают лишь ее длинные волосы.

“Естественность – это красота“ - подписала свой пост девушка. Должны заметить, что фото не выглядит пошлым, а скорей наоборот - подчеркивает всю нежность и женственность девушки.

Подписчики оценили фото "супермодели": "Вчера перед тем как ложилась спать сказала маме, что хочу перманентный татуаж бровей, утром проснулась от её смс, что «натуральность это красота“, захожу в инсту, а тут ты с такой же подписью, думаю это знак свыше“ “Оченьььь красивая фотка“ “ууууу.... малышка, не разжигай“ - пишет поклонница Арины.

Конечно же, не обошлось без хейтеров, которые попытались указать одели на ее недочеты в фигуре, однако все же тем, кому понравилось фото оказалось больше.

“Для меня это фото – суперкрасивое! – признается выпускница проекта Нового канала. – Чтобы сделать похожий снимок, и он получился не пошлым, нужно очень постараться. То, что кто-то в 9 классе пропустил анатомию и не знает, что у людей есть талия и грудь – это лично его проблема. Меня всегда удивляло наше общество в ХХІ веке, когда мы в Киеве хотим проводить парад равенства, но не умеем принимать эстетическую красоту, и нас пугает грудь на фотографиях. Мне нравится моя фигура, потому что я над ней работаю. И для меня это выглядит красиво.

Напомним, что внучка Ротару показала, как выглядит в белом бикини на море.

Как сообщал наш портал, интервью 25-летней невесты Виктора Павлика.

Также мы писали, что фото модели с неидеальными бедрами взорвали сеть.