Официальный дебют купе-кроссовера BMW Х6 запланирован на осень. Премьера модели состоится во Франкфурте.

Первые фото кроссовера, появившиеся в сети не отличаются высоким качеством, но все же позволяют впервые увидеть новинку без камуфляжа.

Те же, кто уже сейчас оценил новый дизайн, рассуждая логически, должны навсегда стать пожизненными поклонниками марки. Между тем придется привыкать к виду нового Икс-шесть, потому что выглядеть он будет именно так, как на этих фото, обнародованных порталом Аuto.24tv.ua со ссылкой на Автомир.

Автоконцерн BMW утверждает, что со временем, все, кому сейчас не нравятся большие решетки радиатора в последних моделях марки, просто привыкнут к виду баварских машин.

Линейка двигателей купе-кроссовера, традиционно, будет позаимствована у BMW Х5: 3-литровый мощностью 335 л.с. или 4,4-литровый с отдачей 456 лошадей. Оба в комплекте с 8-диапазонной автоматической коробкой передач и полным приводом xDrive.

BMW X6 третьего поколения будет представлен вживую в сентябре на Франкфуртском автосалоне, однако пресс-релиз с официальными фото и видео баварцы, конечно, выпустят раньше. В продажу третье поколение поступит до конца 2019 года.

Ранее наш портал рассказал о том, в старом киевском гараже нашли заброшенный уникальный "Запорожец".

А также о том, электромобиль Porsche Taycan рассекречен до премьеры: эксклюзивные фото.