Солистка украинской группы KAZKA Александра Зарицкая показала фигуру в смелом купальнике

Так, на своей странице в Инстаграм пышнотелая солистка опубликовала снимки с долгожданного отпуска, на которых позирует на фоне пальм и валяется в гамаке террасы домика у моря. На первом снимке видно лишь плечи знаменитости, однако на более «ленивом» снимке видно, что полная артистка прикрыла живот шляпкой, чтобы не шокировать фанатов и томно положила руку на лицо, при этом, вторая осталась висеть в воздухе.

«Можно смотреть на волны вечность, вы согласны? Куда мечтаете поехать? Что увидеть?», - подписала свою публикацию знаменитость.

Поклонники принялись отвечать Саше, какие страны мечтали бы посетить, однако многие вместо ответа на вопрос стали посыпать солистку комплиментами по поводу внешнего вида и делиться своим неимоверным желанием встретиться с ней вживую:

«Мечтаю путешествовать по Америке но это будет несбыточная мечта», «Саша, ты очень красивая, я считаю», «Хочу на Ваш концерт!», «Первая фотография, это же Шри-Ланка, Мирисса? Или я ошибаюсь?», «Я мечтаю увидеть вас вживую», «Ты самая красивая», «Мечтаю с тобой поехать и увидеть край света. Все возможно?», «Ты такая красивая», «У вас будет концерт в России?», «Очень жалко что не получилось сегодня с тобой сфотографироваться, но зато я с тобой лично пообщалась жаль что только по телефону, Спасибо большое!», - отметили в комментариях поклонники Зарицкой.

Были и менее дружелюбные комментарии: «Шляпкой жир прикрыла», «Мечтаю поехать к тебе Сказочная», «Жируха, а сколько тебе заплатили за вброс про @zp_offline? И ты как оплату принимала, задним числом или по безналу?», «Жирная с*ка!», - писали подписчики.

Напомним, Ани Лорак недавно оказалась в центре скандала: неоднозначные «разрезы» на джинсах сыграли с певицей злую шутку

Как сообщала Стена, Барзилай снова прославилась на Евровидении-2019

Также Стена писала, что Ани Лорак решила радикально изменить свою жизнь и уволила свой коллектив в России