В сети появились фото автомобиля Волга 1964 года на номерах Луганской области.

ГАЗ-21 в хорошем состоянии продается за 63 тысячи долларов, о чем написал портал topgir. Всплыла машина в Москве. Следует отметить, что машина особенная. Дело в том, что это лишь с виду ГАЗ-21, а вся начинка у него от Mercedes E-Class W210.

В частности, У Mercedes-Benz полностью позаимствовали салон, хотя передняя панель установлена как-то слишком низко. Под капотом теперь прячется 2,3-литровая четверка на 150 л. с. с ГБО, а в паре с ней работает 5-ступенчатая АКПП.

Даже если учесть тюнинг ГАЗ-21, стоимость авто все равно зашкаливает. Так, не очень давно в Украине продавали яркое купе Волга за меньшие деньги.

Ранее сообщалось, что в Киеве, на пересечении улиц Бассейной и Эспланадной, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей Skoda Fabia службы такси Uber и Porsche Cayenne.

По словам водителя Porsche Cayenne, он поворачивал с улицы Бассейной на улицу Эспланадную на зеленый сигнал светофора. А мужчина за рулем Skoda двигался по Бассейной в сторону бульвара Леси Украинки. Таксист пытался проскочить на красный, но это привело к столкновению с внедорожником.

В результате ДТП пострадал водитель Uber. Его в бессознательном состоянии извлекали из искореженной машины и госпитализировали в ближайшую больницу. От удара у Fabia практически полностью уничтожена вся передняя часть, а машинное масло вытекло на дорогу. А у Porsche Cayenne сильная вмятина на правом боку. На данный момент, следствие устанавливает все детали происшествия.

Напомним, что разбитая в хлам Toyota смогла покинуть место аварии своим ходом.

Как сообщал наш портал, уникальный BMW, которому "стукнуло" 35 лет, продают по цене люксовой машины из салона.

Также мы писали, что суперкар, которому более 100 лет, показал класс на гоночной трассе.