Множество бесконечных запутанных зеркальных коридоров и неожиданных тупиков, сталкивание с собственным отражением, завораживающая бесконечность пространства, смех и азарт друзей, игра цвета, света и музыки все это заряжает весельем и вызывает взрыв положительных эмоций у детей и взрослых.

Зеркальный лабиринт - яркий и привлекательный аттракцион, который всегда интересен посетителям любого возраста.

Когда попадаешь в такое место ощущения всегда необычные: местами жутковато, местами прикольно, но в общем, классно. Напоминает даже чем-то фильм "Интерстеллар".

Обычно зеркала размещены по особой системе под разными углами, что позволяет значительно усилить эффект отражения. В результате человеку кажется, что он заблудился в замкнутом пространстве, а найти выход не так-то просто — с непривычки посетители постоянно наталкиваются на свое отражение.

Детям, кстати, наверное в раннем возрасте ходить туда не стоит. Семья Эрин Портер к такому совету не при слушалась, пишет Hyser.

Так появилось видео, на котором ее маленький племянник пытается найти выход в зеркальном лабиринте. По неосторожности и детской наивности мальчишка врезается в зеркало и падает, определив не тот вариант пути.

Чуть позже Эрин сообщила обеспокоенным пользователям, что ребенок в норме и не пострадал.

Никто не остался равнодушен к увиденному: к настоящему моменту оригинальная публикация собрала более 335 тысяч ретвитов и 929 тысяч лайков.

Нашлись и те, кто превратил жизненный ролик в мем, добавив в видео музыку.

Некоторые родители начали выкладывать также свои видео, на которых их дети тоже теряются в зеркальных лабиринтах.

Ранее сообщалось, что о загруженности детских садиков в Киеве теперь можно узнать онлайн.

Также Стена писала, что в Сети показали страшные кадры падения аттракциона с людьми в индийском городе Амадабад.