Известный американский актер Брэдли Купер стал жить вместе с певицей Леди Гагой.

Леди Гага переехала к Брэдли в Нью-Йорк, о чем сообщил портал «Хвыля». Более того, она уже начала устраивать там свои порядки и заказывать новую мебель. Человек из окружения пары рассказал, что певица уже перенесла свои вещи в квартиру.

Он отметил, что Купер и Леди Гага любят друг друга и развитие отношений вполне логично.

Роман Купера и Леди Гаги, как свидетельствуют приближенные к ним лица, начался во время съемок в фильме «Звезда родилась».

Стоит отметить, что ранее Брэдли Купер имел отношения с российской моделью Ириной Шейк. Однако, они уже расстались из-за известно во всем мире певицы.

Ранее сообщалось, что модель Ирина Шейк порадовала поклонников очередным откровенным снимком.

На своей странице в социальной сети Инстаграм Ирина Шейк опубликовала фото, на котором она позирует у зеркала без одежды. На девушке надето только нижнее белье голубого цвета.

На снимке отлично виднеются достоинства фигуры молодой артистки. Только за 24 часа снимок смог набрать большое количество лайков и довольных комментариев от фолловеров.

«Чтобы он понял кого потерял», «Как можно променять такую шикарную женщину на Гагу???🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️Эх Брэдли,Брэдли,дурак ты😂😂😂», «КУПЕР ТЫ ЛОШАРА», «Тот редкий случай, когда фотка в красивом белье с красивой фигурой,а смотришь на красивое лицо первым делом))», - написали пользователи.

Отметим, что не так давно модель рассталась со своим парнем Бредли Купером.

Напомним, что Дженнифер Лопес удивила странноватой одеждой и полотенцем на голове.

Как сообщал наш портал, Дорофеева оделась, как монашка, но не смогла скрыть тайную татуировку.

Также мы писали, что Ольга Сумская похвасталась пляжными фото.