Жена оригинально отомстила мужу за встречу с другой женщиной в баре.

Все произошло 14 июля в Аргентине, в городе Росарио, о чем сообщил портал noi.md. Проследив за своим супругом, жена заметила его в баре с другой женщиной. Увидев это, она не стала долго размышлять и решила отомстить.

Поскольку его машина стояла на парковке рядом с баром, девушка села в свою машину и протаранила транспортное средство мужа целых шесть раз. Видео с этим инцидентом попало в Интернет и набрало довольно внушительное количество просмотров на Youtube.

«Я была в соседнем магазине, когда услышала звук сильного удара. Когда я вышла посмотреть, что происходит, увидела белую машину, которая врезалась в другую, черную машину», - рассказывает о произошедшем Эрика. Эта девушка была свидетельницей действий «мстительницы».

Муж попытался спасти свое авто, выйдя на улицу и встав между нем и машиной своей жены. Однако, та, как только закончила свою месть, уехала восвояси. Видео на этом заканчивается. Как развивались события этой пары дальше пока неизвестно.

Ранее сообщалось, что Tesla Model S установила новый рекорд пробега. Владельцу электромобиля удалось проехать почти миллион километров. Сообщается, что водителем, установившим мировой рекорд стал владелец Tesla Model S и житель Германии по имени Хансйорг Хемминген. Мировой рейтинг пробега электрокаров Tesla High Mileage Leaderboard теперь возглавил его результат в 900 000 километров.

В Качестве подтверждения Хансйорг опубликовал снимок экрана бортового компьютера автомобиля. Стоит отметить, что Хеммингену пришлось заменить аккумуляторы своего автомобиля лишь раз. Это действительно чуть ли не уникальный случай.

А вот предыдущий рекорд он установил на электрокаре Tesla Roadster 2010 R80, проехав на нем 620 000 километров. Как и предыдущий, так и этот рекорд войдут в историю электрокаров. Похоже, что в скором времени Tesla уверенно сможет заявить, что их электрокары являются настоящими "миллионниками".

Напомним, что эксперты назвали 10 самых надежных хэтчбеков.

Как сообщал наш портал, в Сибири нашли уникальный Запорожец с шестью колесами.

Также мы писали, что в сети показали заброшенный гараж с уникальными спорткарами.