Бессменная Королева Великобритании Елизавета II заявила, что хочет себе еще трех правнуков. Причём её просьба была адресована конкретно Меган Маркл и Принцу Гарри. Таким образом, королевской семье придется "решать" вопрос с пополнением своего семейтва, чтобы удовлетворить "заказ" их Королевы. Однако Герцогиня Сассекская, оказывается, и сама не прочь рожать еще раз. Ведь ей хочется, чтобы у её сына Арчи были сестричка или братик.

Об этом информирует интернет-портал Хайзер.

Сообщается, что скандально известная герцогиня Меган Маркл планирует второго ребёнка.

Королевский эксперт Мелани Бромли рассказала, что герцоги собираются вот-вот поделиться с общественностью своим решением. Однако Мелани добавила, что у пары весьма плотный график из-за того, что у них запланирован официальный визит в Африку осенью. Поэтому, по всей видимости, герцогам будет сложно выделить минутку-другую.

Но в заявлении королевского эксперта есть некая недосказанность. Когда она говорила про насыщенный график, она имела ввиду, что у герцогов не будет времени для анонса знаменательного события или же для удовлетворения волеизъявления их королевы.

Сообщается, что приятным известием герцоги, по идее, должны поделиться с общественностью по приезду из Африки.

Мелани Бромли затем все-таки развеяла интригу и объяснила, что Меган должна забеременеть вначале 2020-го года.

"У них осенью Африка, так что после этого", - резюмировала королевский эксперт.

К слову, Меган Маркл родила своего сына Арчи 6 мая. Вес малыша составил 3,2 килограмма.

Арчи стал седьмым в списке наследников британского престола.

Вокруг этого события разросся небывалый ажиотаж, к обсуждению даже подключились астрологи. По словам специалистов, Арчи будет уравновешенным, решительным и талантливым парнем. Более того, ему предрекают карьеру рок-звезды, поскольку, по мнению астрологов, у мальчика будет превосходный музыкальный слух.

Напомним, у Меган Маркл появились проблемы со здоровьем.

Также портал Стена информировал о том, что в сети появился уникальный снимок сына герцогов Сассекских, Арчи.