Известная украинская ведущая Леся Никитюк показала фанатам, что действительно способно довести ее до слез

Так, в сториз на своей странице в Инстаграм знаменитость опубликовала снимок, в котором важнее изображения был текст – она заинтриговала, написав, что сейчас представит песня, способная довести ее до слез, передает Hyser.

«Сейчас будет песня, от которой я плачу», - написала Никитюк на фото в истории, чтобы заинтриговать.

Затем она выложила часть новой песни Славы Каминской, которую украинская певица выпустила после появления новостей о расставании знаменитости с не менее известным мужем.

Ранее Каминская в публикации на своей странице в Инстаграм прокомментировала выход новой песни, она не упоминает конкретно, какое именно событие перевернуло ее жизнь, однако в подробностях расписывает свой жизненный настрой до и после него.

«У каждого своё ДО и ПОСЛЕ. ДО - это энергия, сила и желание реализовывать и идеализировать, а ПОСЛЕ всегда остаётся история, которую создаём мы и которая создаёт нас. Мое ПОСЛЕ стало смыслом моей жизни, которого не было ДО! Мое ПОСЛЕ подарило мне абсолютную любовь и возможность слышать самое заветное слово «Мама»! Мое ДО подарило мне надежду, силу и возможность реализовывать свое предназначение», - написала Слава Каминская в соцсети.

Пока что детали развода Славы Каминской с Эдгаром Каминским не разглашаются. Неизвестно, с кем останутся жить их дети - 4-летний сын Леонард и 3-летняя дочь Лаура. В браке Слава из НеАнгелов и Эдгар Каминский прожили 5 лет - они поженились в 2014 году.

Отметим, в начале июня Слава Каминская прокомментировала кризис в отношениях с Эдгаром в интервью в программе "Звездный путь".

"Мы выросли в разных семьях. У нас разные характеры. Эдгар –спокойный, а я более вспыльчивая. То, что для меня норма – для него не норма. В каждой семье, в которой есть плюс "нолик" совместной жизни – у всех были такие ситуации", – сказала певица.

Напомним, Слава Каминская удивила сеть пляжными фото

Как сообщала Стена, Каминская ошарашила сеть новым полуобнаженным фото

Также Стена писала, что Каминская насмешила сеть своей «диетой»