В социальных сетях появился аккаунт русского валенка из деревни Верхние Мандроги.

Русский валенок Ленинградской области завел страницу в Instagram, о чем сообщил портал УНИАН. Первая фотография обуви из войлока собрала более трех тысяч лайков от пользователей. Стоит отметить, что этот валенок-великан стал рекордсменом Книги рекордов Гиннесса.

Его представили на всеобщее обозрение еще в 2015 году. Сообщается, что размер обувки - 306-й, высота превышает три метра, а весит валенок более четырех сотен килограмм.

Один из пользователей спросил, сколько же ушло времени на создание этого валенка, на что получил ответ - один год.

Скорее всего, валенок намерен бороться с ранее набравшим популярность в социальных сетях аккаунтом яйца.

Ранее сообщалось, что 23 июля стало известно о смерти российского боксера-профессионала Максима Дадашева. О том, почему и как это произошло пишет издание «Обозерватель».

Во время боя с пуэрториканцем Сабриэлем Матиасом россиянин пропускал слишком много ударов и его наставник Джеймс Бадди Макгирт хотел прекратить бой и неоднократно уговаривал Дадашева остановиться.

"Я остановлю бой, я остановлю! Макс, ты пропускаешь слишком много. Ты слишком много пропускаешь. Пожалуйста, Макс, позволь мне это сделать, хорошо? Посмотри на меня, пожалуйста. Ты пропускаешь слишком много", — кричал Макгирт.

Однако российский боксер не внял словам тренера и продолжал бой, не желая уступить перуанцу. Это бы стало первым поражением в карьере. Максим упорно продолжал выходить на ринг вплоть до рокового 11 раунда, когда он уже не мог стоять на ногах. Тренеру уговорить россиянина остановить бой тоже не удалось. Поединок был остановлен в 11 раунде по инициативе секунданта россиянина.

В Instagram опубликовано видео финального удара, после которого россиянин уже не поднялся. Правда, позже видео почему-то удалили.

В итоге 28-летний Максим Дадашев в критическом состоянии был госпитализирован. Боксеру сделали операцию из-за субдуральной гематомы. Чтобы ликвидировать отек, пришлось удалить часть черепа.

После этого спортсмена ввели в медикаментозную кому. Нейрохирург Мэри Кобб, проведшая операцию Дадашеву заявляла, что у боксера было сильное кровотечение.

Напомним, что украинцы обсуждают странное фото Потапа без Насти.

Как сообщал наш портал, дочка Галкина попала на видео, ругая отца.

Также мы писали, что всплыли подробности фейковой свадьбы Насти и Потапа.