Известная украинская исполнительница Ани Лорак вновь заподозрили в сокрытии беременности от фанатов

На своей странице в Инстаграм знаменитость опубликовала фото из солнечного города Баку, Азербайджан, где собирается вскоре провести масштабный концерт. Фото озарено ярким солнцем, а сама знаменитость из-за особенностей климата выбрала белый наряд.

При чем, в образ певицы вошел светлый топ, просторные белые штаны, завязанные на талии и серебристые ботильоны, передает Hyser.

«До встречи вечером!», - пописала она фото. Дав понять, что прибыла в столицу Азербайджана именно на концерт. В свою очередь, фанаты пришли в восторг от такой новости и стали массово одаривать знаменитость комплиментами. Были и критики в комментариях, однако многие поклонники заметили округлившийся животик, а также, что Лорак стала неожиданно «любить» просторную одежду.

«Каролиночка, вы такая красивая!!! Надевайте чаще белые одежды и лелейте в сердце светлые надежды!!! Ждём вашего выступления!!! Удачи, милая!», «Ждём фотографии с Егором Вы невероятно красивы», «Вы еще моложе с возрастом выглядите) как Бенджамин Баттон», «Развод пошел на пользу, помолодела, похорошела!», «Ждём фото с Лазаревым», «Ждём фото с Лазаревым! И чем больше тем лучше»,

«Такая красивая удачи на сцене, Каролиночка любим вас», «Вам очень идёт белый цвет», «Каролиночка. Спасибо вам огромное за то что не отказали мне. Это было моей мечтой с Жары 2017. Господи как же я вас обожаю. Спасибо за автограф на моем чехле который вам понравился», «Крокодильша широколяпая!», «Хорошего вам вечера!», «Удачи в Баку, красота!», -пишут в комментариях фанаты.

Напомним, в сеть попало фото Ани Лорак без фильтров

Как сообщала Стена, Ани Лорак случайно "засветила" любовника в отражении зеркала

Также Стена писала, что беременная Ани Лорак заставила задуматься украинцев