Певица Кристина Орбакайте выложила в Сети новый фотоснимок, в котором предстала в новом образе — помолодевшей и похорошевшей. Да и сама артистка выглядит счастливой. Данная информация была обнародована на сайте vladtime.ru.

Кристина Орбакайте. Фото: Teleprogramma.pro
Кристина Орбакайте. Фото: Teleprogramma.pro

Артистка Кристина Орбакайте регулярно попадает в эпицентр скандала: и если раньше общественность обсуждала личную жизнь и развод с Земцовым, то сейчас вопрос коснулся внешнего вида певицы. Так, дочь Примадонны в буквальном смысле «помолодела» на 10 лет. И это в то время, когда в Интернете не утихают слухи о скором пополнении в семье Никиты Преснякова и Алены Красновой. Неужели Кристина так преобразилась перед рождением внука?

И правда, в сторис Орбакайте выложила фотоснимок, где изменилась до неузнаваемости: «точенная» фигурка, счастливый вид, «помолодевшая» кожа и подтянутые формы лица. Хорошо видно, что артистка пребывает в прекрасной форме, несмотря на сообщения о разводе с супругом. Можно предположить, что именно семейное счастье сына так повлияло на Орбакайте. Никита и Алена в браке уже 3 года и время от времени появляются сообщения о беременности модели.

Не исключено, что после неудачных попыток Орбакайте вскоре станет бабушкой, о чем так давно мечтала. По всей вероятности, как только Кристина получила сообщение о грядущем рождении внука, то сразу позабыла о хирурге. Как бы там не было, а Орбакайте впервые за долгий период выглядит счастливой, а «горящие» глаза тому только подтверждение.

Фото: vladtime.ru

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что последнее время в Интернете появились слухи о том, что Кристина Орбакайте и Михаил Земцов разводятся. Сами супруги еще сильнее подогревают слухи о том, что они теперь не муж и жена. Кристина и Михаил больше не носят обручальных колец, не ходят вместе на мероприятия и даже время с дочерью проводят отдельно, так как Кристина живет в России, а Михаил в США.

Также «Стена» сообщала, что 48-летняя Кристина Орбакайте смогла удивить фанатов, представ в дерзком и необычном для нее молодежном образе. Яркий розовый макияж со стразами и солнцезащитные очки необычной формы показали артистку в довольно нестандартном образе.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.