Этой осенью на экраны телевизора вышел очередной, уже 6 по счету сезон популярного танцевального шоу "Танці з зірками". Каждый выпуск организаторы стараются сделать особенным и вносят свою "изюминку". Стало известно, чем же удивит четвертый выпуск шоу, который выйдет на экраны уже в это воскресенье, 15 сентября.

Екатерина Кухар с сыном и Александром Стояновым

Как пишет Апостроф, в этот раз зрителей будет удивлять судья шоу, украинская балерина Екатерина Кухар.

Она решила прямо в прямом эфире танцевального шоу выйти замуж за своего возлюбленного, артиста балета Александра Стоянова. Стоит отметить, что пара уже вместе свыше 10 лет. Кроме того, у них уже двое детей, сын Тимур и дочь Анастасия. Дату пара выбрала специально, поскольку ровно 5 лет назад в этот день влюбленные обвенчались в церкви.

View this post on Instagram

Недавно задумалась над тем, как важно женщине всегда оставаться ЗАГАДКОЙ.......🙃 Быть разнообразной для своего мужчины во всех своих проявлениях: настроение, образ, причёска, даже цвет помады играет важную роль ......💄 В суете дней очень сложно выделить достаточно времени на полноценный shopping 😊🛍, но обновками себя и близких тоже важно баловать..... Вернувшись из США, заметила интересную тенденцию. Время за интернет шоппингом! Большинство магазинов имеют в наличий не очень широкий ассортимент товаров и сами продавцы с планшетом просто предлагают зайти на сайт и выбрать товар онлайн. Когда не хватает времени, интернет магазины, как волшебная палочка. К слову 👠 туфли на фото @modoza_ Любите себя, девочки! 😘 #shopping #familylook #modoza #italianfashion #italianstyle

A post shared by Ekaterina Kukhar (@ekaterinakukhar_official) on

Кухар поделилась, что для нее, как и для Александра всегда было важно, что они стали мужем и женой перед Богом, а не согласно штампу в паспорте. Так как многие их знакомые не раз намекали, что пора бы уже официально зарегистрировать союз, они все-таки решились. А чтобы сделать этот торжественный для пары день особенным, они решили пожениться перед всей Украиной, в прямом эфире.

Известно, что торжественную церемонию проведут ведущие популярного шоу "Танці з зірками" Юрий Горбунов и Тина Кароль. В роли "тамады" же выступит бывшая участница этого танцевального шоу, телеведущая Леся Никитюк, которая также будет еще одной ведущей шоу в этот вечер. Запланировано, что в конце эфира влюбленная пара уже в новом статусе исполнит свой первый свадебный танец.

View this post on Instagram

В предверии новогодних праздников, моя любимая @anastasiya.ignis выпустила мотивирующую и познавательную книгу #мамауспеетвсё Часто мне задают такой вопрос: - как вы всё успеваете ?! 🤔 Не скрою , что это действительно ОЧЕНЬ сложно (особенно для ведущей балерины), совмещать карьеру и семью, не забывая при этом уделять время «себе любимой».....💆🏻‍♀️ Немногие владеют этим искусством. Но я всегда знала, что хочу быть женой и мамой. Сцена – важная часть моей жизни, но только лишь её часть... В книге собран опыт лучших профессионалов: педиатр, психолог и педагог дают советы на самые различные темы. 📝 Кроме того, в этой книге есть глава, где собраны истории 13 мам современности, о их неидеализированном опыте и победах. Среди них и мой честный опыт... Каждая история в сопровождении комментариев специалистов. Несмотря на то, что я мама с опытом, мне было интересно читать опыт других мамочек. Я почерпнула для себя интересные советы. С удовольствием, на одном дыхании прочитала главу о развитии детей: - о значении сказки и мультфильма в жизни ребенка от психоаналитика. - и о том, как изучать иностранный язык играя с ребенком от педагога. (множество полезностей и интересностей 🤓… примеры, советы и то, как правильно учить и развивать ребенка) Книга, которую невероятно приятно дарить и получать в подарок 🤗🎁 📚 Вы можете купить книгу, перейдя по активной ссылке в шапке профиля😉

A post shared by Ekaterina Kukhar (@ekaterinakukhar_official) on

Отмечается, что это не первое бракосочетание Екатерины и Александра. В декабре 2018 года они узаконили свои отношения в Сиэтле. Но, поскольку свидетельство о браке действительно только в США, пара решила узаконить свои отношения и в Украине.

Напомним, ранее портал Стена сообщал, что известный рэпер Серега, который принимает участие в танцевальном шоу "Танці з зірками-2019" в эфире заявил, что хочет получить украинский паспорт и гражданство Украины.

Также, Стена писала, что судья танцевального шоу "Танці з зірками-2019" Екатерина Кухар опубликовала новое фото, поклонников сразил ее наряд.