Не всегда любовь - это что-то светлое и чистое. Иногда страсть трансформируется в первобытную ненависть, когда стираются грани между тем, что хорошо, и тем, что плохо. Главное в таком случае, чтобы не было жертв.

Драка

Так в Америке произошел беспрецедентный случай. Бывшие любовники, которые работали в одной авиакомпании, устроили драку в самолёте.

Об этом информирует УНИАН.

Их конфликт попал на камеры видеонаблюдения. К счастью, во время инцидента пассажиров не было на борту. По данным источника, 36-летний пилот плюнул в 29-летнюю стюардессу. Женщина не стерпела и дала пощечину обидчику, из-за чего он набросился с кулаками на бывшую возлюбленную.

Авиакомпания сообщила, что оба сотрудника уже уволены. Так же, они были задержаны правоохранительными органами и в скором времени предстанут перед судом.

Ранее Стена информировала, что известный украинский фитнес-тренер Анита Луценко рассказала о том, сколько воды должен употреблять человек. Вообще есть множество версий о том, какую норму воды следует пить каждый день. Однако скорее всего никакого единого объективного критерия не существует. Анита Луценко рассказала, как определить, какое количество воды необходимо именно вам.

Напоминаем, что еще 20 сентября народные депутаты Верховной Рады Украины приняли закон, который предусматривает усовершенствование правовой защиты географических значений. Этот документ касается и различных видов товаров. Теперь появилась информация о решении Владимира Зеленского на этот счет.

Тем временем, в самом разгаре второй месяц осени, однако жителям Украины хотелось бы еще немного насладиться теплом. Судя по прогнозу специалистов, погода еще подарит украинцам такую возможность.

Также, Министерство здравоохранения Украины собирается отказаться от практики выдачи медицинских справок и прочей бюрократической документации, имеющей "коррупционную составляющую".