В то время, когда все готовятся к приходу зимы и стараються в холодное время надеть побольше теплых вещей, эпатажный Сергей Глушко, который так любит прихвастнуть всеми своими прелестями на публике, решил выделится с помощью традиционного для Тарзана полного отсутствия одежды. Ну, не считая белья, конечно. Своим новым фото известный российский бодибилдер и стриптизер похвастался в инстаграм-аккаунте.

Сергей Глушко, известный в массах под псевдонимом Тарзан, любит демонстрировать свои таланты и свое безупречное тело. В свои 49 лет известный в России актер и бодибилдер имеет безупречные формы и тщательно следит за состояним своего тела.

Еще одно фото Сергея удивило и покорило многих пользователей. На снимке Тарзан предстал практически "в чем мать родила". Только черное белье скрывает главный аргумент актера. Подписчики и фанаты сразу отозвались на публикацию Сергея Глушко. Фотография собрала много комментариев, как лестных, так и крайне негативных, что говорит о неоднозначной реакции публики на снимок звезды.

"Может хватит уже в 50 лет на всю Страну показывать свои достоинства ниже пояса????", "Интересно ,когда вам будет 70 или 80 ,что будете показывать ?", "Ужас", " Стринги что ли?)))) Ахахах.... ", " Трусики зачет",- возмущаются пользователи.

Но больше всего публикация Сергея Глушко собрала позтивных отзывов. Поклонники Тарзана похвалили его за хорошую форму и пожелали счастья с его женой Наташей.

"Думаю и 90 лет будет в прекрасной форме", "Какой Красавчик! Рады за Наташу", "Мало того,что красивый мужчина ещё и культурный", "Ты классный", "Пусть завидуют гениальные комментаторы-коль самим показать нечего! Класс!", "Форма огонь", "В здоровом теле -всегда хорошее настроение, пусть хоть до 120себя показывает -будем смотреть", "Какая красотища!!! PERFECT!!!Так держать!!!", "Соччный мощщный", "Геракл, атлет!",- пишут восхищенные фанаты Сергея Глушко.

Ранее "Стена" писала, что известная певица Наташа Королева нередко удивляет свою аудиторию неоднозначными фотографиями в социальной сети. Этот раз она решила опубликовать снимок, на котором она позирует с чужим мужчиной, а особенно внимание пользователей приковывает тот факт, что оба они в одежде для сна.

Напомним, что не так давно страница Инстаграма у Наташи Королевой пополнилась новыми снимками, вернее видео. Певица часто делится с фанатами «кусочками» из своей жизни. Демонстрирует тренировки, позы в йоге, снимает всякие приколы со своим мужем Тарзаном.