В социальных сетях развернулась кампания, организованная поклонниками репетиторского таланта известного в Украине артиста Андрея Данилко, под названием "#ДанилкоПовернись!". Все это связанно с неожиданным уходом звезды из легендарного вокального шоу "Х-фактор", которое транслирует телеканал СТБ. Об этом пишут Факты.

Данилко решил покинуть проект

Андрей Данилко в последнем эфире шоу шокировал своих фанатов и миллионы украинских зрителей заявлением о своем уходе. Данилко мотивировал свой поступок тем, что он выдохся и не может больше тренировать свою команду. Андрей Михайлович попросил ребят не обижаться на его поступок, так как он, в данный момент абсолютно "пустой" и не может оказать настоящую помощь в достижении победы участникам, которым он является наставником. Данилко сделал свое обращение перед началом прослушивания категории "Группы", которые должны были выступать последними, что привело к полной растерянности участников проекта.

"Мы были шокированы, не могли поверить в то, что Андрей Михайлович покидает проект!",- комментирует уход наставника участница "Х-фактора" Аэлита-Виктория Аверман.

Андрей Данилко, в первую очередь хотел быть откровенным со своими подопечными. Он также высказал надежду, что у категории "Группы" появится новый наставник, который сможет дать участникам намного больше, чем он сам. "Я как подумал о том, что сейчас мне придется кого-то выбирать… Нет, я не готов этого делать… Вы все — способные ребята, и мне кажется, что мне лучше всего будет покинуть этот проект.",- сказал Данилко, после чего еще раз извинился и ушел за кулисы.

Сами участники отмечают, что довольны своим наставником и другого человека в его роли пока не представляют. Сейчас вокалисты растеряны, так как не знают о своей дальнейшей судьбе. "Кто теперь наш наставник?! Будут ли вообще группы продолжать своё участие в проекте?!",- теряются в догадках подопечные Данилко. Организаторы шоу пока эту ситуацию не комментируют.

Ранее "Стена" писала, что украинские артисты в новогоднюю ночь не будут праздновать за столом, они готовы работать и приносить радость своим поклонникам. А вот кто из них во сколько себя оценивает, разузнали журналисты Viva

Напомним, что самая сексуальная блондинка и обладательница самых длинных ног Оля Полякова не устает радовать своих поклонников новыми и яркими фотографиями.
Недавно она поместила снимок в купальнике, который едва скрывает ее аппетитные формы. На снимке можно заметить, что звезда сильно похудела и таким снимком вызвала массу вопросов и бурю эмоций.