Уже несколько месяцев подряд весь Голливуд гудит о том, что между бывшими супругами Дженнифер Энистон и Бредом Питтом снова пролетел амур и пара возобновила свои отношения. При этом оба актера усиленно отрицают этот факт и всеми силами стараются убедить общественность в том, что эти слухи являются всего лишь выдумкой средств массовой информации. Но недавно сама Дженнифер Энистон дала понять, что в ее личной жизни намечаются кардинальные перемены. Об этом пишет cosmopolitan.

Дженифер Энистон интригует, фото: cosmo

В воскресенье, 5 января, прошла церемония награждения престижной награды "Золотой глобус" за достижения в киноискусстве. Эту награду считают репетицией "Оскара" и приглашают на нее всех именитых звезд Голливуда. Стоит отметить, что такое событие не могла пропустить известная американская актриса Дженнифер Энистон, которая выбрала для этого вечера черное платье в пол с нестандартным кроем: подол платья напоминал раскрытый бутон цветка, а лиф украсили воланы из той же плотной ткани, что и весь наряд. Классическая прическа Дженнифер дополнила ее вечерний образ, а в завершение его актриса надела шикарное бриллиантовое колье и колечко, украшенное теми же драгоценными камнями.

Дженифер Энистон интригует, фото: cosmo

Примечательно, что именно колечко Дженнифер Энистон привлекло к себе все внимание журналистов и фотографов, присутствующих на церемонии. Такой ажиотаж вызван тем, что украшение было надето на безымянный пальчик левой руки, что в Америке символизирует помолвку. Представители средств массовой информации сразу заподозрили, что скоро в жизни актрисы произойдет важное собитие. При этом было предположено, что ее сердце снова завоевал голливудский красавчик Брэд Питт.

Дженифер Энистон интригует, фото: cosmo

Масла в огонь также подлила и шутка Брэда о своей возлюбленной, которая вызвала у Дженнифер искренний смех. При этом актеры усиленно отрицают тот факт, что между ними снова роман, и называют друг друга хорошими друзьями.

Дженифер Энистон интригует, фото: скриншот с YouTube

Ранее "Стена" писала, что любимица миллионов - голливудская актриса Дженнифер Энистон проснулась известной после выхода на экраны сериала "Друзья". В это сложно поверить, но в этом году сериалу уже 25 лет!

Напомним, что история любви Анджелины Джоли и Брэда Питта всегда восхищала поклонников, их отношения обсуждают даже после развода. Пара встретилась на съемках фильма «Мистер и миссис Смит». Питт серьезно увлекся партнершей, но мало кто знает, что именно их сблизило