Настоящий актер должен иметь способность к перевоплощению в любой ситуации, особенно если в повседневной жизни на каждом шагу поджидают папарацци, готовые в любой момент сделать сенсационный снимок. Но, как оказалось, настоящим талантом быть неузнанным в толпе обладает исполнитель роли "мальчика, который выжил", Дэниэль Рэдклифф. Об этом пишет сайт Сегодня.

Дэниэль Рэдклифф, фото: скриншот с YouTube

Как известно, со звездами мирового масштаба часто случаются забавные казусы, способные насмешить как самих актеров, так их их поклонников. Подобная история произошла и с всемирно известным актером Дэниэлем Рэдклиффом, обревшим популярность благодаря съемкам истории о Гарри Поттере. Актер рассказал, что однажды его приняли за бездомного и даже оказали материальную помощь, чтобы звезда мирового масштаба могла приобрести себе чашечку горячего напитка и согреться.

Как известно, Дэниэль Рэдклифф является британским актером, который завоевал сердца поклонников множественными ролями в известных фильмах. Недавно он в эфие шоу Грэма Нортона рассказал об истории, произошедшей с ним на одной из улиц Нью-Йорка, где он прогуливался со своей девушкой и собакой.

Оказалось, что актер, не смотря на свою популярность, остался неузнанным одним из американцев, который проходил мимо, но все же обратил внимание на Дэниэля. В связи с прохладной погодой актер оделся потеплее и отправился на свидание. На нем были надеты худи с капюшоном, флисовая кофта и куртка свободного кроя. Дэниэль ждал на улице свою девушку и, заметив, что его собака замерзла, склонился к ней, чтобы согреть. В этот момент прохожий предложил ему деньги, приняв его за американского бездомного.

Дэниэль Рэдклифф, фото: скриншот с YouTube

"Поскольку пес тоже замерз, я опустился на колени, чтобы обнять и немного согреть его. И тут я увидел парня. Через секунду он подошел ко мне и протянул пять долларов со словами: "Возьми себе кофе, друг". Пожалуй, мне нужно бриться чаще",- отметил с улыбкой Дэниэль Рэдклифф.

Ранее "Стена" писала, что недавно в киноиндустрии прошел слух, что компания Warner Bros вынашивает грандиозные планы по возвращению нашумевшего "Гарри Поттера" на экраны.

Напомним, что 5 января 2020 в Лос-Анджелесе состоялась церемония «Золотой глобус 2020». В этот день все звезды стараются всех сразить наповал своим видом, ведь сотни фотокамер направят свои объективы на красную дорожку. Издание viva.ua показало несколько не самых удачных нарядов знаменитостей.