Певица Ани Лорак все больше привлекает фанатов своими снимками в социальных сетях. И дело не в раскошном теле или изящных формах, и даже не в прекрасном личике певицы, ведь фанаты с нетерпением ожидают новостей о ее личной жизни, в которой, видимо, наметились кардинальные сдвиги. О возможных предстоящих событиях говорит очередная фотография певицы в ее Instagram-аккаунте.

Ани Лорак, фото: скриншот с YouTube

В этот раз Ани Лорак показала снимок с отдыха в Калифорнии. Певица прогулялась по городу в спортивной одежде, не стесняющей движений. На ней надет белый стильный свитшот и широкие серые джинсы-варенки. Для прогулки Ани Лорак выбрала самую удобную обувь - кроссовки. При этом от всего образа певицы веет комфортом и непринужденностью. Но пользователей сети взволновал совсем не облик певицы, а ее правая рука, которую она небрежно поднесла к груди, поправляя сумочку.

Ани Лорак, фото: Instagram

Дело в том, что безымянный пальчик певицы украсило красивое колечко с камнем. Пользователи считают, что это недвусмысленный намек на то, что скоро в личной жизни певицы произойдет волнующее событие, которое наполнит ее сердце радостью и счастьем. Фолловеры отметили, что колечко выглядит как помолвочное.

Ани Лорак с Егором Глебом, фото: Сплетник

Ходят слухи, что счастливым избранником Ани Лорак стал саундпродюсер Black Star 26-летний Егор Глеб, с которым певица уже давно поддерживает отношения. В Instagram пользователи предположили, даже что певица и ее бойфренд сыграли тайную свадьбу, и поросили поделиться фотографиями.

Ани Лорак с Егором Глебом, фото: Гордон

"Что за кольцо на безымянном пальце?Замуж вышла?", " Давайте фоточку с Егором", "Кому-то предложение сделали?",- написали в социальной сети подписчики Ани Лорак.

Ранее "Стена" писала, что в последнее время внешний вид Ани Лорак тревожит поклонников. Они подозревают, что звезда не на шутку увлеклась пластикой, которая может изменить ее внешность до неузнаваемости.

Напомним, что 2019 год был непростым для артистки и начался он с тяжелого развода. Но спустя время Лорак нашла в себе силы и начала жизнь с чистого листа. Лорак заметно постройнела, помолодела о даже начала новые отношения с молодым саунд продюсером.