Одна из самых известных голливудских актрис современности и героиня культовых фильмов о любви Джулия Робертс в конце октября 2019 года отпраздновала свое 52-летие. При этом актриса до сих пор может похвастаться соблазнительной фигуркой, о которой многие могут только мечтать. Недавно вездесущие папарацци подловили Джулию на отдыхе в Мексике, где запечатлели ее тело во всех деталях. Об этом пишет Уніан.

Джулия Робертс, фото: скриншот с YouTube

Джулия Робертс всегда находилась под прицелом любопытных фотографов, которые душу готовы отдать за парочку ярких фотографий звезды в неформальной обстановке. В этот раз фотограф смог сделать несколько кадров с актрисой, которая отдыхала на пляже. Джулия надела раздельный сливовый купальник, позволяющий в деталях рассмотреть ее до сих пор стройную фигуру и показывающий край татуировки внизу спины.

Джулия Робертс на отдыхе, фото: скриншот Уніан

Джулия Робертс на отдыхе, фото: скриншот Уніан

Снимки демонстрируют красивое и подтянутое тело Джулии Робертс. Актриса в свои 52 года обладает подтянутым животиком и стройными ножками и не стесняется их показать на публике. При этом Джулия утверждает, что никогда не морила себя специальными диетами и занятиями в спортзале ради избавления лишних килограммов, а ее фигура - стройная от природы. Более того, "Красотка" говорит о том, что просто обожает пиццу и пасту и считает, что ограничения в питании совсем не приносят счастья, а, скорее, наоборот.

Джулия Робертс на отдыхе, фото: скриншот Уніан

Джулия Робертс на отдыхе, фото: скриншот Уніан

Актриса больше тревожиться по поводу состояния кожи, на котрую влияет как возраст, так и питание. Именно поэтому Джулия пользуется разработанной для нее знаменитым диетологом Николасом Перриконе диетой, основу которой составляет лосось. Именно он улучшает эластичность кожи и разглаживает морщины. Джулия Робертс кушает блюда из лосося три раза на день, что позволяет поддерживать ее природную красоту.

Джулия Робертс, фото: скриншот с YouTube

Ранее "Стена" писала, что талантом известной украинской певицы Тины Кароль восхищаются миллионы поклонников. Конечно же, им особенно интересно узнать о личной жизни знаменитости. После потери мужа певицу не замечали за романами. Но в последнее время все чаще стали ходить слухи, что у нее все же появился возлюбленный и он тоже связан со сценой.

Напомним, что Эмбер Херд и Джонни Депп познакомились на съемках известного фильма "Ромовый дневник" и стали одной из самых красивых пар Голливуда. Однако в 2017 году Джонни Дэпп и Эмбер Херд развелись. Причем одна из причин - заявление актрисы о насилии со стороны супруга.