Бразильская фитнес-модель и извесная во всем мире "инстаграмщица" Сьюзи Кортес очаровывает своими формами практически всю сильную половину населения. Кроме того, девушка также работает телеведущей на спортивном канале и является символом российского футбола. Самое главное свое достояние - ягодицы - Сьюзи Кортес активно демонстрирует во всемирной сети, а ее горячие снимки постоянно появляются в Instagram.

Сьюзи Кортес, фото: скриншот с Instagram

Новая фотография Сьюзи Кортес вызывает неподдельные эмоции у мужчин и заставляет слабый пол задуматься о занятиях в зале, ведь телеведущая активно занимается спортом и обладает идеальными параметрами, которым могут позавидовать многие. Бразильская красотка не стесняется показать всю себя даже с самой интимной стороны. На снимке горячая бразильянка в одних лишь колготках в сетку приняла соблазнительную и влекущую позу, демонстрируя сочную попу, не прикрытую нижним бельем.

Сьюзи Кортес, фото: скриншот с Instagram

Кроме того, Сьюзи Кортес также "забыла" прикрыть грудь и предстала перед фанатами топлес, показав красивые и подтянутые вершины с "сочными вишенками". Сьюзи Кортес напоминает хищную кошку, готовую напасть на очередную жертву. Агрессии и сексуальности образу добавляет и тот факт, что фитнес-модель позирует на шкуре животного, небрежно брошенной на пол. Сьюзи смотрит прямо в кадр, и взгляд ее светло-голубых глаз просто завораживает того, кто хоть раз в них посмотрит.

Сьюзи Кортес, фото: скриншот с Instagram

Несомненно, глядя на Сьюзи Кортес возникает ощущение, что девушка - просто тигрица в постели, ведь ее жаркие снимки, несомненно, дают волю мужским фантазиям. Такие формы не дались красавице просто так. Девушка активно потеет в спортзалах, а ее занятия длятся на протяжении 3 часов каждый день. Кроме того, Сьюзи занимается боевыми искусствами, бегает и танцует. Также неотъемлемую часть ее жизни составляет правильное питание.

Ранее "Стена" писала, что обладательница титула “Мисс Бум Бум 2019” бразильская модель Сьюзи Кортес в очередной раз порадовала своих преданных поклонников пикантными снимками.

Напомним, что бразильская фитнес-модель Сьюзи Кортерс, которая стала победительницей конкурса Мисс Бум-Бум 2019, опубликовала на своей странице в Instagram очередное откровенное фото.