Мировая известность и наличие милионных счетов позволяет игнорировать законы природы и бросать вызов возрасту. Об этом не понаслышке знают все голливудские звезды и американские певицы, которые поддерживат отличную форму и, даже прожив полвека, остаются молодыми и привлекательными. То же самое можно сказать и певице Дженнифер Лопес, которая летом 2019 года уже перешагнула 50-летний рубеж, но до сих пор заставляет биться чаще мужские сердца. Об этом пишет Страна.UA.

Дженнифер Лопес, фото: скриншот с youtube

Голливудская актриса и известная певица Дженнифер Лопес похвасталась идеальной фигуркой и подтянутым животиком, сделав селфи в номере отеля, где она отдыхала. На снимке, который был опубликован в ее Instagram-аккаунте, Джей Ло предстала в белом бикини, скрывшим лишь самые интимные места певицы. Стоит отметить, что тело Дженнифер выглядит превосходно: ее кожа гладкая и без изъянов, так что даже возникают сомнения в биологическом возрасте голливудской актрисы. Такому телу явно могут позавидовать даже 20-летние девушки, ведь в свои 50 лет Дженнифер Лопес до сих пор собирает восторженные мужские взгляды по всему миру.

Дженнифер Лопес, фото: скриншот с spletnik

"Расслабленная и заряженная", - подписала публикацию Дженнифер Лопес в своем Instagram. Примечательно, что все поклонники таланта и внешности одной из самых популярных актрис мирового масштаба единогласно сошлись во мнении, что Джей Ло находится в прекрасной форме. Также поклонники высказались на счет ее истинного возрата, усомнившись в том, что певица действительно уже отпраздновала свое 50-летие.

Дженнифер Лопес, фото: скриншот Страна.UA

Известно, что таких результатов Дженнифер Лопес достигла, ежедневно потея в зале и ведя очень активную жизнь. Певица считает, что благодаря спорту ее жизнь становится только лучше, а движение позволяет чувствовать себя счастливой.

Дженнифер Лопес, фото: скриншот с spletnik

Ранее "Стена" писала, что латиноамериканская красотка Дженнифер Лопес продолжает покорять сердца поклонников своими формами. Кажется, что время над ней неподвластно. Звезда не раз доказала, что выглядит сногсшибательно без фотошопа и фильтров.

Напомним, что известную американскую кинозвезду Шерон Стоун, которую недавно признали женщиной года на церемонии GQ Men of the Year Awards, показали в салоне красоты, без макияжа.