70-летняя Алла Борисовна Пугачева, воспитывающая двух малышей, до сих пор остается одной из самых уважаемых и известных звезд российской эстрады. При этом Примадонна выступает на всевозможных концертах в качестве почетной гостьи и охотно говорит с представителями средств массовой информации, которые часто задают каверзные вопросы. В своем последнем интервью Алла Пугачева призналась, что прибегала к услугам пластических хирургов, что также не могли не заметить поклонники певицы, просмотревшие урывок ее разговора с журналистами в ее Instagram-аккаунте.

Алла Пугачева, фото: скриншот с Instagram

Алла Пугачева хоть уже и перешагнула 70-летний рубеж, до сих пор выглядит вполне неплохо. Этому способствует ее материнская любовь, приверженность поклонников и молодой муж Максим Галкин. При этом не обходиться и без услуг пластических хирургов, которые последнюю свою работу выполнили не очень хорошо.

Видеозапись, обнародованная в Instagram, показывает, что губы Примадонны утратили былую форму, а при разговоре улыбку певицы немного косит в правую сторону. Так же лицо Алла Пугачевой покрывают заметные морщины, что бросается в глаза с первых секунд просмотра видеоролика.

Алла Пугачева и Максим Галкин, фото: скриншот с Instagram

Поклонники отмечают, что Алла Пугачева изменилась. Об этом они написали в своих комментариях к публикации Примадонны. "Что то мимика изменилась,что то не то в ее лице,как будто не она", "Голос Аллы, а лицо нет. Что-то я не узнаю", "Что сделала с собой ?", "Всё лицо изъедено пластикой....Не ровно, буграми.. Вот зачем такое выкладывать?",- отмечают пользователи.

Алла Пугачева, фото: скриншот с Instagram

При этом сама Алла Пугачева призналась, что делала пластику. Она сказала, что это были незначительные подтяжки при местном наркозе, которые делали ее хорошие знакомые хирурги.

"Поскольку мне нельзя общий наркоз… То я делала маленькие подтяжки… Нити — это ужасно. Только легкие операции. У меня просто хорошая кожа и хорошие друзья пластические хирурги, которые не берутся за такие вещи",- сказала Алла Пугачева в интервью.

View this post on Instagram

♥️

A post shared by Алла Пугачева ALLA PUGACHEVA (@alla_orfei) on

Ранее "Стена" писала, что сложно представить, но Примадонне российской эстрады уже 70 лет. Тем ни менее, Алла Борисовна и не думает выходить на отдых: певица воспитывает двух маленьких детей от суррогатной матери, дает концерты и наслаждается жизнью с мужем Максимом Галкиным. Поклонники же удивлены тем, как она умудряется выглядеть.

Напомним, что известная советская и российская певица Алла Пугачева после рождения близнецов Гарри и Лизы перестала выступать и лишь изредка появляется в телепередачах. Однако интерес от этого у ее поклонников к жизни певицы не исчез.