Российский шоу-бизнес давно полнится слухами о том, что знаменитая Примадонна давно "держит" российскую эстраду и оказывает огромное влияние на карьеру остальных ее участников. При этом не одна тропа известных или начинающих артистов была нещадно затоптана Аллой Борисовной по тем или иным причинам. Об этом пишет сайт Дни.Ру.

Алла Пугачева, фото: скриншот с youtube

Алла Пугачева уже на протяжени многих десятков лет считается одной из самых влиятельных публичных личностей России. Певица выступает перед главными политиками страны, а также является главной гостьей на различных мероприятиях и концертах. Существуют мнения, согласно которым Алла Пугачева активно использует свои связи, с помощью которых были попросту задавлены карьеры таких певцов, как Валентина Легкоступова, Ольга Зарубина, Маша Распутина и Лика Стар. Складывается впечатление, что в российском шоу-бизнесе активно действуют сети "пугачевской мафии", которые нещадно опутывают и топят неугодных Примадонне артистов. Информацию о том, что под контролем Пугачевой находиться весь российский шоу-бизнес, в свое время подавала и польская актриса Барбара Брыльска.

В то же время можна заметить, что успешными российскими звездами беспрепятственно становятся именно те, кто является приближенным Пугачевой: ее друзья, родственники и просто те, кто всячески старается угодить Примадонне. Ни один "Голубой огонек" не обходиться без участия ее мужа - пародиста Максима Галкина, дочери Кристины Орбакайте, когда-то затя Владимира Преснякова и друзей: Игоря Николаева и Лаймы Вайкуле. При этом Алла Борисовна потихоньку подготавливает почву для популярности своих младших детей - двойняшек Лизы и Гарри, которым сейчас всего 6 лет, но они являются настоящими звездами в социальных сетях.

Также стоит напомнить о конфликтах, в которых так или иначе всплывало имя Аллы Борисовны. Так, Михаил Муромов утверждал, что "благодаря" Примадонне его неоднократно вырезали из эфиров буквально перед самым его выходом. Также есть информация о том, что Алла Пугачева приплачивала за то, чтобы в эфире не звучали известные хиты Муромова.

Еще один скандал у Пугачевой произошел с поэтом Андреем Дементьевым, который обвинил певицу в том, что она не расплатилась с ним за текст песни "На коне". Позже Дементьев публично извинился, сообщив, что попросту не заметил перечисленного на его счет гонорара.

Ранее "Стена" писала, что дочь популярной советской и российской певицы Аллы Пугачевой, Кристина Орбакайте, уже сама давно звезда. Ей уже не нужно ничего и никому доказывать, она состоялась как артистка, и как мама. А недавно поклонники узнали о Кристине невероятный факт

Напомним, что Алле Борисовне Пугачевой исполнилось уже 70 лет. Разумеется, что она уже не может выглядеть так, как могла в 30 лет. Однако внешний вид певицы сейчас удивляет поклонников слишком сильно.