Во вторник, 31 марта, звезда латвийской эстрады Лайма Вайкуле празднует свое 66-летие. Безусловно, самыми дорогими сердцу поздравлениями в этот день станут теплые слова от самых близких людей, среди которых и Примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачева. Известно, что обе звезды уже давно связанны крепкими узами дружбы и провели вместе не один незабываемый отдых. В связи с важной датой в жизни подруги 70-летняя Алла Пугачева решила поздравить Лайму в своем Instagram-аккаунте.

Алла Пугачева и Лайма Вайкуле. Фото: youtube

"У дамы с дюн День Рождения!!!Прекрасная и талантливая живи долго и счастливо.",- написала Алла Борисовна к своей публикации, в которой также обнародовала совместную с Лаймой Вайкуле фотографию. На смимке две подружки, исполненные позитивных эмоций, радостно улыбаются в камеру в то время, когда Пугачева делает селфи. Не смотря на столь уважительный возраст обеих звезд "две дамы с дюн" выглядят очень молодо и в соответствии с состоянием души. Перед поклонниками предстают две озорные девченки, которые просто наслаждаются моментом и радуются крепкой дружбе.

Алла Пугачева и Лайма Вайкуле. Фото: youtube

Обе женщины сфотографировались на фоне леса, при этом Алла Борисовна сделала традиционную завивку волос, а Лайма Вайкуле в шутку надела что-то на подобие короны на голову. Певицы очень органично позируют перед камерой, создавая ощущение непринужденной обстановки.

Алла Пугачева и Лайма Вайкуле. Фото: Instagram

К слову, поклонники мега-звезд Советского Союза и современности присоединились к поздравлениям Примадонны и написали много приятных слов в адрес "подружек". "Даме с дюн и её другу Орфею крепкого здоровья и отменного иммунитета!", "Обожаю", "С Рождением !!! Здоровья ! Радости! И Смеха! Вы чудесные Души", "Вау,красавицы,обожаю Вас!!", "С днём рождения", "Две красотульки", "Молоды и красивы, будьте здоровы", "Красотки, дай Бог вам здоровья", "Приятно смотреть на Ваши прекрасные улыбки!!!", "Здоровья, счастья,любви!!!!!", "Прямо как сестры родные",- написали фанаты в Instagram.

Алла Пугачева и Лайма Вайкуле. Фото: youtube

Ранее "Стена" писала, что ярчайшая «звезда» и Примадонна российской и советской эстрады Алла Борисовна Пугачева время от времени делится со своими многочисленными поклонниками пикантными деталями из своей личной жизни.

Напомним, что Примадонна советской и российской эстрады всегда в центре внимания. Несмотря на все пересуды о состоянии здоровья Алла Борисовна не перестает удивлять поклонников внешним видом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)