Самый сексуальный "ангелочек" американского модельного бизнеса, а также актриса Эмили Ратаковски стала настоящей "богиней" для своих поклонников и часто балует их не лишенными яркого эротизма снимками, на которых демонстрирует точеную фигурку и длинные ножки. В этот раз в Instagram появилась серия сочних фотографий, которые заставляют мужские сердца биться в несколько раз чаще.

Эмили Ратаковски. Фото: youtube

Эмили Ратаковски. Фото: youtube

Безусловно, все мужчины вынуждены подбирать слюнки и вытирать стекающую капельку пота, просматривая фото стройняшки с милым личиком Эмили Ратаковски. Очередная серия снимков от модели с самой выгодной стороны демонстрирует то, чем одарила ее природа.

Эмили Ратаковски. Фото: instagram

"Y’all ready? New",- спросила модель у своих фанатов и опубликовала три фотографии, где показала свои стройные и манящие бедра в новом крошечном купальнике, просвечивающуюся через тоненькую футболочку упругую грудь и подтянутые сочные ягодицы в коричневых трусиках, которые едва держались лишь благодаря паре бретелей, подвязанных по бокам.

Эмили Ратаковски. Фото: instagram

Поклонники просто не сдержали своих эмоций и сразу заволновались, сидя по ту сторону экранов и наблюдаяя за такой экзотической красостой. Фолловеры высказали готовность к эротическому фото-шоу Эмили Ратаковски и написали о своем неудержимом желании.

Эмили Ратаковски. Фото: instagram

"I want", "Here we go", "YESSSS", "READY", "Um hi i need",- написали фанаты под публикацией Ратаковски а также оставили много эможди в виде звездочек, влюбленных смайлов и огоньков.

Эмили Ратаковски. Фото: instagram

Эмили Ратаковски славится во всем мире своей раскрепощенностью и прекрасной фигуркой. Девушка снимается в откровенных фотосессиях, часто появляется в Сети практически голой и просто обожает камеру.

Ранее "Стена" писала, что британская модель Эмили Ратаковски во время карантина неустанно радует поклонников новыми фотографиями. В этот раз она сделала кадр прямо в ванной комнате и явно заставила своих фанатов поволноваться.

Напомним, что Ратаковски нередко к своим постам и соблазнительным фото добавляет слова "Оставайся дома", призывая своих поклонников не нарушать правил карантина.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)