Участница популярного музыкального дуэта «Время и стекло» Надежда Дорофеева разместила в своем микроблоге интересный фотоснимок, которым продемонстрировала, как проходят ее творческие будни.

Артистка поделилась кадром, на котором запечатлена с коллегой по группе – Алексеем Завгородним (Позитивом) и экс-супругой рэпера Потапа Ириной Горовой. Для мероприятия Дорофеева выбрала стильный look, состоящий из бежевого топа-бюстье, черной макси-юбки с прозрачными вставками по бокам и длинного пиджака, сообщает Hyser.

Позитив надел брючный костюм оригинального кроя и дополнил образ кедами и солнцезащитными очками. А вот экс-супруга Потапа Ирина Горовая выбрала сдержанный casual-наряд в виде миди-юбки и топа, декорированного карманами.

Ивзестно, что фото сделано на музыкальном фестивале "Жара" в Баку. В подписи к кадру Дорофеева призналась, что очень скучала за Горовой, поскольку их плотные рабочие графики не позволяют им часто встречаться. Дело в том, что после развода с Потапом, Ирина начала более активно развивать свои собственные продюсерские проекты и крайне редко видится с бывшим супругом и его друзьями-коллегами.

Поклонники звездного трио на фото оценили их наряды комплиментами:

Однако нашлись и те, кто не до конца понял дизайнерский задум наряда Дорофеевой:

Ранее наш портал писал о том, как Надя Дорофеева «зажгла» турецкий пляж жаркими танцами. В своем Instagram певица опубликовала видео, на котором она танцует в пляжном домике. На певице был надет открытый купальник с анималистичным принтом. Фолловеры пришли в восторг от хореографических способностей звезды.

Также мы рассказали о том, что Надежда Дорофеева похвасталась татуировками в интересном месте. Артистка поделилась фотоснимком в оригинальном красном ретро- купальнике, который позволил поклонникам рассмотреть тату в весьма пикантных местах. «Костюм» Дорофеевой состоит из топа с бело-красными вуалевыми рюшами и закрытых плавок с высокой посадкой.

Подписывайтесь на наш Twitter.