Этой осенью на экраны телевизора вышел очередной, уже 6 по счету сезон популярного танцевального шоу "Танці з зірками". Каждый выпуск организаторы стараются сделать особенным и вносят свою "изюминку". Стало известно, чем же удивит четвертый выпуск шоу, который выйдет на экраны уже в это воскресенье, 15 сентября.
Екатерина Кухар с сыном и Александром Стояновым
Как пишет Апостроф, в этот раз зрителей будет удивлять судья шоу, украинская балерина Екатерина Кухар.
Она решила прямо в прямом эфире танцевального шоу выйти замуж за своего возлюбленного, артиста балета Александра Стоянова. Стоит отметить, что пара уже вместе свыше 10 лет. Кроме того, у них уже двое детей, сын Тимур и дочь Анастасия. Дату пара выбрала специально, поскольку ровно 5 лет назад в этот день влюбленные обвенчались в церкви.
Кухар поделилась, что для нее, как и для Александра всегда было важно, что они стали мужем и женой перед Богом, а не согласно штампу в паспорте. Так как многие их знакомые не раз намекали, что пора бы уже официально зарегистрировать союз, они все-таки решились. А чтобы сделать этот торжественный для пары день особенным, они решили пожениться перед всей Украиной, в прямом эфире.
Известно, что торжественную церемонию проведут ведущие популярного шоу "Танці з зірками" Юрий Горбунов и Тина Кароль. В роли "тамады" же выступит бывшая участница этого танцевального шоу, телеведущая Леся Никитюк, которая также будет еще одной ведущей шоу в этот вечер. Запланировано, что в конце эфира влюбленная пара уже в новом статусе исполнит свой первый свадебный танец.
Отмечается, что это не первое бракосочетание Екатерины и Александра. В декабре 2018 года они узаконили свои отношения в Сиэтле. Но, поскольку свидетельство о браке действительно только в США, пара решила узаконить свои отношения и в Украине.
Сьогодні, 4 квітня, свій день народження відзначає один із найбільш елітних та закритих підрозділів країни — Центр спеціального призначення «Омега» Національної гвардії України.
Бюро економічної безпеки тисне на авіакомпанії, що працюють за кордоном через закрите небо. Юристи заявляють про неправильне трактування міжнародних конвенцій.
Допоки російський агресор захоплює наші території, міжнародні олігархи позбавляють Україну ресурсів, стратегічної власності та можливості визначати своє майбутнє.
Бійці 425-го окремого штурмового полку «Скеля» публічно звернулися до блогера та радника Міністра оборони Сергія Стерненка після його заяв про нібито «м’ясні штурми».