Во время карантина все люди вынуждены сидеть дома, чтобы переждать распространяющийся в мире коронавирус в безопасности. Многие остались без работы, а просто сидеть на диване и сутками смотреть телевизор может наскучить. Поэтому некоторые граждане принимаются за ремонты или перестановки в жилище, натыкаясь, при этом, на удивительные находки. Об одном таком случае пишет сайт ТОнеТО.

Туалетная бумага. Фото: youtube

Один из жителей Сиднея, что в Австралии, Майкл Гуиргис, совершенно нечаянно обнаружил в своем доме настоящий "стратегический запас", которого точно хватит, чтобы пережить карантин. Мужчина, пребывая на карантине в своем доме, чтобы чем-нибудь себя занять, принялся разбирать старую кладовку, в которой уже более 10 лет хранились вещи его покойного отца. Стоит отметить, что житель Сиднея обнаружил настоящий клад, который в период карантина во многих городах мира считается дефицитным товаром. В Кладовке было спрятано 270 рулонов туалетной бумаги, закупленной и припрятанной на "черный день" сорок лет назад.

Обнаружив туалетную бумагу, мужчина очень обрадовался и решил помочь всем, кто нуждается в этом товаре. Он обнародовал информацию о своей находке в социальной сети Facebook и предложил всем желающим бесплатную бумагу, которой в сиднейских магазинах сейчас практически нету. "Когда я обнаружил все эти рулоны, у меня было чувство, что я сорвал джекпот",- рассказал Майкл Гуиргис.

Туалетная бумага. Фото: toneto

Его сообщение в интернете вызвало настоящий ажиотаж и мужчина понял, что не сможет предоставить всем желающим туалетную бумагу. Поэтому он принял решение перевезти ценную находку в дома престарелых и благотворитеьные организации, а остаток - раздать первым претендентам на бесплатный подарок.

Стоит отметить, что отец Майкла в начале 80-х годов стал жителем Австралии, куда переехал из Египта. Видимо, мужчина оказался слишком запасливым и даже после своей смерти благодаря этому своему качеству смог помочь тем, кто более всего нуждался в дефицитном товаре.

Ранее "Стена" писала, что несмотря на жесткие карантинные меры, в Украине в каждым днем количество зараженных все увеличивается. 20 марта мэр Львова Андрей Садовой заявил, что в городе подтвердился первый случай заражения коронавирусом. Необычно то, что пока зараженный ждал результаты тестов, он выздоровел.

Напомним, что украинские пенсионеры могут радоваться. По крайней мере прибавка к пенсии им гарантирована. Уже с 1 апреля все украинские пенсионеры получат дополнительно по одной тысяче гривен ко своей пенсии

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)