Специалисты назвали четыре наиболее подходящих внедорожников для мужчин. Об этом сообщает портал AvtoDream.

Внедорожники. Фото: Car.ru

Внедорожник - это полноприводный легковой или лёгкий коммерческий автомобиль повышенной проходимости для эксплуатации на дорогах всех уровней, а также на бездорожье.

Изначально эти автомобили более подходят для мужской аудитории. Тем не менее специалисты попытались из различных типов внедорожников решили выбрать наиболее брутальные модели.

Лидер рейтинга Jeep Grand Cherokee. Фото: Автомото.

Топ самых мужских кроссоверов.

  1. Jeep Grand Cherokee, оснащенный системой полного привода и пакетом электронных помощников для водителя. Модель оснащена двигателем объемом 6,2 л и производительностью в 457 "лошадей".
  2. Chevrolet Tahoe обладает салоном для восьми человек. Объем багажника этого авто составляет 2,68 тысяч литров. Под капотом Tahoe стоит двигатель с архитектурой V8.
  3. Urus от премиальной марки Lamborghini. Автомобиль обладает силовым агрегатом V8 объемом в 4 л, генерирующим 650 "лошадиных сил". Максимальная скорость Lamborghini Urus достигает до 305 км/час.
  4. BMW X5 с двигателем объемом 4,4 литра производительностью 600 "лошадок".

Ранее мы писали об автомобиле ЗИЛ-41072, созданном в 1989 году для использования охраной первых лиц СССР. Автомобиль получил название «Скорпион» и использовался для сопровождения кортежей. Машина получила мобильные кресла – центральное передвигается взад-вперед, а боковые – вращаются по оси. Стекла машины могут мгновенно «падать», также оперативно открывается и люк в крыше – таким образом, в считанные секунды охрана могла открыть огонь.

Также мы писали о том, что в Лос-Анджелесе продается редкий автомобиль Porsche. Речь идет о модели Porsche 911 Speedster, которую произвели в 1989 году. Данная модель была выпущена ограниченным тиражом в 1 тысячу 948 единиц. Пробег машины равен всего 66 километрам. Данная модель произведена в экземпляре восьмистах автомобилей. Машину приобрела компания Jack Daniels Motors из Нью-Джерси за 78 тысяч долларов.У нее имеется множество преимуществ.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.