Домашние животные – главные герои большинства забавных и милых видео в Интернете, которые покоряют сердца людей по всему миру.

Одно из таких видео понравилось очень многим пользователям всемирной сети, а потому мы решили показать данный видеоролик.

На видео, как сообщает портал Hyser, девушка разговаривает со своим котом. На кадрах видно, как кот стоит в ванной на двух лапах, опершись на стену. Сзади стоит хозяйка и намыливает пушистого. Она спрашивает питомца: "Тебе нормально?" На что кот после небольшой паузы отвечает мяуканьем, похожим на "нормально".

После уточняющего вопроса от хозяйки пушистый отвечает нечто похожее на "да".

Ранее сообщалось, что китайские инженеры разработали кота-робота, который способен заменить настоящего.

В ближайшее время в продаже появится кот-робот разработанный китайскими инженерами. Стоить он будет приблизительно 45 долларов. Эта игрушка заменит настоящее животное.

Создателем робота стала компания Ekasbo. Кот получил название Matebot. Внешне модель похожа на анимационного черно-белого кота. Устройство может менять положение корпуса, выражение морды и даже разговаривать.

Также кот способен реагировать на действия и слова владельца изменением зрачков и движением головы. По словам отца-разработчика модели Чжан Мен, кот-робот составит компанию тем людям, которые не могут себе позволить завести настоящее домашнее животное. Искусственный интеллект Matebot не только распознает голос, но обладает способностью к обучению. Он запоминает команды и интонации владельца.

Голосовая функция кота работает по принципу разумной колонки. В Matebot есть несколько дополнительных опций, которые контролируются с помощью приложения на телефоне. Китайские разработчики надеются, что котик найдет своих хозяев и сможет им быть нужным.

Напомним, что украинцам продают мясо, которое до этого облизывали коты.

Как сообщал наш портал, стало известно, почему одни люди любят собак, а другие – кошек.

Также мы писали, что кот, который постоянно чихает, ищет хозяев.