Модель Тесс Холлидей развлекается в бассейне на видео.

Снимок с собой она опубликовала в Инстаграм, о чем сообщает портал Hyser. Отметим, что модель весит 155 килограммов.

33-летнюю Тесс Холлидей по праву можно назвать одной из самых обсуждаемых plus-size моделей современности. Знаменитость регулярно провоцирует общественность на бурные обсуждения, публикуя откровенные фото или делая громкие заявления. В этот раз Тесс поделилась в своем Instagram коротким видео. В ролике Холлидей, обернувшись спиной к камере, пытается сделать фото в бассейне.

"Кто-нибудь, заберите собаку моих друзей, чтобы я смогла сделать секси-фото", - подписала кадр Тесс.

Ранее сообщалось, что российский модный бренд нижнего белья использовал снимок бедер и ягодиц модели без ретуши. В сети активно обсуждают снимок модель нижнего белья с растяжками и царапиной на ягодицах. Фото появилось на официальной странице бренд нижнего белья My Dear Petra в Instagram.

На снимке модель позирует в белых кружевных трусиках, держа в руке бутон полного лютика. Перед публикацией на сайте фото не поддавалось ретуши. На ягодицах девушки видны растяжки и небольшая царапина.

Именно эти изъяны вызвали бурное обсуждение в комментариях к снимку и в Сети. Множество пользователей отметило, что женское тело с его небольшими изъянами прекрасно и другим брендам стоит также перестать "фотошопить" своих моделей.

Другие же пишут, что бодипозитив и демонстрация естественного тела с его недостатками сейчас в просо в моде.

Напомним, что известная супермодель начала прикрывать свое лицо шляпами.

Как сообщал наш портал, появилось фото, как Ким Кардашьян одела ну очень маленький купальник.

Также мы писали, что участница "Супермодель по-украински" показала откровенное фото.