Известная украинская певица Надя Дорофеева показала, что происходило во время радио-дня группы «Время и Стекло»

Так. На своей странице она представила новые песни из альбома «Вислово», которые украинцам выпала честь прослушать по радио. На фото Дорофеева сместе со своим коллегой позитивом, членами команды и сотрудниками радиостанции позируют для фото, но в какой-то момент Дорофеева начинает крутиться, подобно мельнице.

На остальных снимках «модели» играются с декорациями для клипа, позируют с ними же и просто отдыхают на полу.

«Наш сегодняшний радио «VISLOVO» марафон в честь выхода альбома!!!!! Спасибо @rusradio_ua @hitfm_ua @nrjukraine @nasheradioua!) Весь альбом уже в Apple Music! Жду ваши комменты. Лично мои лидеры - это «Навсегда/Никогда» и «ЛОХ», - подписала серию кадров Дорофеева.

Поклонники в восторге от подборки фото и возможности взглянуть ан процесс создания музыкальных шедевров группы:

«Я влюбилась в «Навсегда/Никогда» «Fashion спазмы» и «Лох», «Альбом действительно очень классный. Уверенна, что песня «Лох» порвёт все тренды, которые только могут быть «Навсегда Никогда» очень напомнила вас в начале карьеры Весь альбом оооочень крутой, а теперь ждём ВиСлово!», «Вы с Лехой опять не договаривались одеться по одному стилю?», «Песни на повторе», «Что означает само слово "Вислово"? До сих пор не могу догнать(», «Лох качает», «Наконец-то мы все дождались альбом, теперь можно спокойно помирать», «Elaganza, mister Elegance»,

«Понравились все треки, но задела очень сильно «Forever Young», она такая нежная.. волшебная.. Будто ты оказался в 2010-2014 году, где Вы с Лёшей ещё выпускали такие треки, которые задевали и согревали душу. Песня очень сильная, безумно красивая, безусловно, она стала моим фаворитом! На счёт альбома целом, то браво!», - пишут в комментариях фанаты.

Напомним, Регина Тодоренко подумала - и стала бородатым мужиком

Как сообщала Стена, накануне торжества артистка публиковала снимок своего наряда

Также Стена публиковала фото Дорофеевой в ночной сорочке со спущенной бретелькой