Олимпийские игры по праву считаются одним из самых престижных событий в мире спорта. Участники из десятка стран соревнуются в разных состязаниях, чтобы получить заветные медали. В 2014 году Олимпийские игры проходили в Сочи. Вот только теперь из-за некоторых нарушений российских спортсменов могут не допустить к соревнованиям.

Олимпийские игры
Олимпийские игры

Дело в том, что после Олимпийских игр в 2014 году Российское антидопинговое агентство исключили из всемирного сообщества. Причиной стали допинговые махинации российских представителей. Уже в 2018 году членство агентства РФ восстановили, но лишь при том условии, что будут предоставлены данные с допинг-пробами их спортсменов, передает новостной портал Обозреватель.

Теперь же появилась информация о том, что отправленные московскими специалистами данные некоторые эксперты считают манипуляцией. В СМИ полагают, что в течение нескольких месяцев должны появиться новые факты, которые доказывают виновность со стороны Российской Федерации. Если же информация окажется правдивой, то российских спортсменов могут отстранить от Олимпийских игр 2020 года.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Жан Беленюк, который не так давно стал народным депутатом Украины, продолжает удивлять высокими спортивными результатами. Стало известно, что ему удалось одолеть соперника во время Чемпионата по греко-римской борьбе и стать одним из фаворитов всего состязания.

Также сообщалось, что Альбина Джанабаева удивила своей физической формой. Певица решила поделиться с поклонниками тем, как именно она выплескивает негативные эмоции. Оказалось, что артистка регулярно занимается спортом. Интересно, что она также уделяет внимание боксированию. Поклонники подшучивают, что хейтерам лучше не стоит злить певицу.