Как правило, если человек обретает популярность, под пристальное внимание СМИ попадает не только он, но и члены его семьи. До своего президентства Дональд Трамп и так был в центре внимания благодаря своей бизнес-индустрии. Не многие знают, но его фамилия в переводе звучит, как "козырь". По мнению многих, Трампа можно назвать везунчиком, ведь он много добился и стал миллиардером. Кроме того, его личная жизнь тоже была насыщенной. Сейчас его супругой является Мелания Трамп, которая на 24 года младше него. Президент США был трижды женат, у него пять детей и уже десять внуков. Конечно, пристальное внимание СМИ направлено на всех его детей, но особо часто в прессе можно прочитать статьи о его старшей дочери Иванке Трамп.

Иванка Трамп

Во вторник, 24 сентября 37-летняя Иванка Трамп приняла участие в Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке. Кроме того, она выступила на ежегодном саммите Concordia. Фото и видео с мероприятия появились на страние девушки в Instagram.
Хотя мероприятие проходит буквально сейчас, СМИ уже раскритиковали наряд дочери президента США.
Все дело в том, что Иванка Трамп пришла на важное мероприятие в обтягивающей блузке синего цвета и в миди-юбке от Prada с 3D-изображением роз.

Иванка Трамп

Девушку уже раскритиковали за то, что она не оценила серьезность мероприятия и пришла в провокационном наряде. Дело в том, что на снимках внимание привлекает внушительный бюст девушки и проступающие соски.
Как-то в интервью Трамп заявил, что если бы Иванка не была его дочерью, то он бы с ней встречался.
Ее карьера в качестве модели началась в 16 лет. Сейчас девушка активно работает в бизнесе, она является исполнительным вице-президентом Trump Organization. Несмотря на плотный график, Иванка Трамп замужем и является мамой трех детей.