Иванке Трамп уже давным-давно приписали статус иконы стиля. Бизнесвумен тщательно продумывает свой образ до мельчайших деталей перед каждым "выходом в свет". Особое внимание ассистентка президента уделяет своим деловым костюмам.

Об этом сообщает информационный портал Хайзер.

Подобные аутфиты отнюдь нельзя назвать скучными, как это бывает у многих политиков. Иванка всегда одета, что называется "с иголочки", поэтому к её нарядам приковано внимание миллионов людей по всему миру, и на неё равняются тысячи женщин.

Так, Иванка Трамп в очередной раз сразила всех наповал во время проведения круглого стола. Бизнесвумен выбрала себе молочный костюм, состоящий из жакета и брюков клеш. Под жакетом у девушки виднеется молочного цвета топ с V-образным вырезом, а дополнили образ ассистентки Дональда Трампа бежевые туфли-лодочки.

Нежный макияж, идеально ровная укладка и элегантные серьги-кольца завершили её образ, не оставив ни малейших сомнений в том, что Иванка Трамп действительно настоящая икона стиля.

Примечательно, что у бизнесвумен белый цвет один из самых излюбленных, и она часто использует его в своих нарядах, будь то юбка, платье, костюм, блузка или пальто.

Ранее, Иванка переплюнула образ Мелании Трамп во время официального визита.

20 июня она побывала на мероприятии, посвященному отчету о торговле людьми в 2019 году. Оно проходило в Государственном департаменте США в Вашингтоне.

Там Иванка появилась в эффектном нежно-голубом платье на пуговицах с белым цветочным принтом и с рюшами, украшавшими манжеты и воротники.

Нежный макияж с акцентом на глазах, снова-таки идеальная укладка и очаровательная улыбка завершили ее элегантный образ.

Напомним, украиснкая телеведущая Ольга Фреймут в очередной раз похвасталась своей шикарной фигурой в соцсети и заверила своих подписчиков, что не стесняется старения.

Также портал Стена информировал о том, что Наоми Кэмпбелл показалась на мероприятии в прозрачном платье.