Для многих жителей планеты сейчас настало непростое время, под угрозой оказалось здоровье. Поэтому, каждый старается уберечь себя и своих близких. Но многие верят, что хорошие поступки сторицей вернуться человеку и тому доказательством служит история простой американки.

Добрый поступок принес американке миллион. Фото: скриншот YouTube
Добрый поступок принес американке миллион. Фото: скриншот YouTube

Жительница американского города Куз Бэй, штат Орегон Анна Чаркович поделилась, как один добрый поступок принес ей огромное богатство, пишут newsyou.info.

Однажды Анна и ее муж Брайан заметили на улице ребенка, который потерялся. Супруги решили помочь малышу и отвели его домой.

После этого, интуиция подсказала женщине купить лотерейный билет, что она и сделала.

Анна призналась, что у нее было убеждение - раз она сделала добрый поступок, он обязательно должен принести в ее жизнь что-то хорошее. Она предчувствовала, что выиграет в лотерее и оказалась права.

Билет, который женщина с мужем приобрели, оказался выигрышным и принес им миллион долларов. Анна и Брайан решили, что пока экономика не стабилизируется, они не будут тратить выигранные деньги.

Похожая история произошла и с мужчиной, проживающим в городе Шелби, штат Каролина. Он иногда подвозил до работы друга, у которого не было своего автомобиля. Из денег, которые приятель дал ему за услугу, он купил лотерейные билеты и выиграл четыре миллиона долларов.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что в сети особенно большой популярностью пользуются смешные видео с домашними животными. Вот уж кто в этот трудный период может поднять настроение своими забавными выходками. Особенно пользователей рассмешило видео, на котором два смышленых кота решили украсть с холодильника курицу. Как у них это вышло, смотрите в видео.

Также "Стена" писала, что многие не раз слышали утверждение, что смех продлевает жизнь. Ученые придерживаются подобного утверждения, так как настроение непосредственно влияет на иммунитет и общее состояние человека. Особенно в связи с событиями в мире полезно прислушаться к утверждению ученых. Это подтверждает и недавнее исследование, согласно которому люди, сделавшие прививку от гриппа и находившиеся в подавленном настроении, имели более низкий уровень антител. Это означает, что настроение также влияет и на эффективность вакцинации.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram