В Соединенных Штатах Америки на камеру наблюдения попала белка, которая промышляла воровством у местных жителей. В праздничный день вороватому представителю животного мира удалось полакомится сладостями прямо на пороге одного из местных домов. Об этом пишет zoobusiness.kiev.

Белка. Фото: youtube

К дому пришла белка. Фото: youtube

Одна из американских жительниц, которая работает в сфере медицины, не смогла встречать праздник со своими близкими. Но все-таки женщина не оставила без внимания родных и собрала для них пакетик со сладостями и вкусными подарочками к празднику. Чтобы не контактировать с членами семьи, находчивая женщина поставила пакет на крыльцо своего дома и уехала на работу, но полакомится праздничными сладостями близкие смогли лишь после того, как над распаковкой подарков тщательно поработала местная "зоо-воровка".

К дому пришла белка. Фото: youtube

Камера наблюдения, установленная над порогом дома, засняла момент, как к желанному пакету с подарками воровато подкрадывается белка, живущая поблизости, и долгое время с большим интересом изучает его содержимое. После того, как белка удостоверилась в том, что пакет не несет никакой угрозы, а скорее наоборот - кроет в себе многодневные съестные запасы, воровка приступила к делу.

К дому пришла белка. Фото: youtube

Не долго думая, любопытный зверек в несколько подходов стал уничтожать вкусняшки, профессионально извлекая их из упаковки. При этом в ход шло печенье, которое белка ела, немного отбежав в сторону и присев на ближайший камушек, а также остальные сладости. По окончанию праздничного пира белка проявила хозяйственность и прихватила кое-какие запасы с собой, оставив людям обертки.

Ранее "Стена" писала, что один из пользователей с помощью скрытой камеры решил посмотреть, чем занята его любимая кошка, когда его нет дома. Он признался, что после увиденного решил больше никогда не покидать дом.

Напомним, что один из жителей города Сарасота в американском штате Флорида снял видео, на котором его попугай - 14-летняя самка какаду - играет длинную мелодию на маленькой копии пианино с помощью собственного клюва.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)