Наверно, практически каждый хоть раз да мечтал о том, как бы потратить деньги, выигранные в лотерею. Нередко, люди годами играют в лотерею и не могут похвастаться большим выигрышем, пробуют разные комбинации чисел, все просчитывают и напрасно.

Пара из Австралии сорвала джек-пот. Фото: скриншот Youtube
Пара из Австралии сорвала джек-пот. Фото: скриншот Youtube

Но семья из Австралии не теряла надежду и на протяжении 20 лет играла в лотерею, рассказывают Новости.Ю.

При этом, они постоянно, не отступая своим традициям, указывали одни и те же числа и это таки принесло свой результат.

Известно, что счастливчиками оказалась семья из австралийского города Пил. Им удалось сорвать джекпот и выиграть крупную сумму денег. Пара купила билет к очередному розыгрышу, который состоялся еще 11 апреля.

При этом, супруги, как и прежде вписали набор чисел, который указывают перед каждым розыгрышем на протяжении 20 лет с тех пор, как у них родились дети.

В этот раз им несказанно повезло, ведь числа, которые они указали в билете полностью совпали с выпавшими номерами во время лотереи. В итоге, супружеская пара стала обладателями аж 400 тысяч австралийских долларов.

Женщина, которая и выиграла с супругом огромную сумму поделилась, что пришла проверить билет и менеджер магазина захотела поговорить с ней лично. Женщину это насторожило, она подумала, что возникли какие-то проблемы. Оказалось, ей захотели лично сообщить приятную новость.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что в полиции отметили, что в период карантина сократилась преступность. Но мошенники не дремлют и стали все чаще обманывать людей в Интернете. Так, появилось предложение "подзаработать на вирусе".

Также "Стена" писала, что жительница американского города Куз Бэй, штат Орегон Анна Чаркович рассказала журналистам, как один добрый поступок принес ей богатство. Анна и ее муж Брайан заметили на улице ребенка, который потерялся. Супруги решили помочь малышу и отвели его домой. После этого, женщине как-будто бы кто-то подсказал купить лотерейный билет. Анна послушалась свой внутренний голос и выиграла в лотерее. Пара еще не решила, как потратит деньги, ждет стабилизации экономики в стране.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram