Акулы разорвали 21-летнюю девушку на глазах у родителей.

Так, стало известно, что 21-летняя американка Джордан Линдсей погибла во время отдыха на Багамских островах. Сообщается, что это произошло когда девушка плавала с маской и дыхательной трубкой. Ее заметили три акулы и напали на нее. Весь этот кошмар наблюдали родные девушки. Они пытались ее предупредить о приближении хищников криками, но она их не услышала вовремя, пишут Факты.


В результате, из воды вытащили уже растерзанное тело туристки с многочисленными ранами. Правая рука девушки была полностью оторвана. Линдсей срочно доставили в больницу города Нассау, однако по все, что смогли сделать медики — лишь констатировать смерть. Убитый горем отец Линдсей сказал, что его дочь обожала всех животных.

«Есть горькая ирония в том, что ее убили акулы», — сказал он.

Напомним, мужчина выжил с переломанным позвонком месяц в медвежьей берлоге. Он был с многочисленными травмами и врачи удивились как ему вообще удалось выжить. Фото не для слабонервных.

Ранее Стена информировала, что в сети то и дело появляются невероятные истории о необычных людях и таких же поступках, однако житель Хабаровска нашел, чем удивить даже самых искушенных пользователей. Мужик два года жил с гвоздем в голове.

Также мы писали, что под Львовом мужчина выпал из корзины воздушного шара. По данным пресс-службы областного управления Национальной полиции, смертельное ЧП произошло вечером в субботу, 1 июня