Судя по всему, животные очень устали от смартфонов и различных гаджетов, которыми люди постоянно тыкают в морды пытаясь сделать яркий кадр и совсем забывая о чувствах братьев наших меньших.

Известно, что юная девушка из Филадельфии, США, вместе с одноклассниками отправилась на экскурсию в Замбию, но тогда школьница еще не знала, что приедет с отдыха не с классными фотографиями, а с жестким жизненным опытом, ведь то, что произошло в африканском городе, она не забудет никогда.

Так, в соцсети Twitter стало популярным видео, где туристка пытается сфотографировать африканского слона.

Американка спокойно любовалась внешностью экзотического животного, но не рассчитала расстояние и подошла слишком близко, когда пыталась сделать "памятную фотографию".

Серому гиганту совершенно не понравилось такое внимание, и что девушка нарушает его право на приватность. Потому слоник сразу показал ей, кто здесь хозяин.

Животное не стало "церемониться" и просто дало девушке пощечину своим хоботом да так, что у школьницы выпал телефон из рук.

При этом слон очевидно хотел забрать и уничтожить смартфон, но ему это не удалось.

За несколько дней видео собрало более 10 миллионов просмотров.

"Когда в Замбии.... не стойте слишком близко!!!" – подписала поучительный ролик девушка.

К слову, пользователи ни капли не жалели школьницу, а просто поддержали слона.

Но, к счастью, переживать за девушку и не стоит. Она отделалась легким испугом и хорошим уроком.

"Да, он выбил из меня ветер. Нет, не больно. Да, со мной все в порядке. Да, я все еще люблю слонов!" – прокомментировала ситуацию девушка.

Ранее Стена информировала, что шотландские ученые обучили серых тюленей имитировать человеческую речь и даже воспроизводить мелодию.

Напоминаем, по Киеву пассажиров развозит кот-таксист.Более того за это время кот-таксист стал настоящей звездой и достаточно популярным в своем городе.

Также, в России дикий медведь обокрал охотников. Хищник подкрался к машине, практически мгновенно определил в кузове самое ценное для него, а именно переносной холодильник с продуктами, схватил его зубами, и бросился наутек.