Известная украинская певица и ведущая Тина Кароль заинтриговала поклонников неожиданным ответом на комментарий несовершеннолетней фанатки

Так, на своей странице в Инстаграм знаменитость накануне опубликовала горячее фото с фотосессии на американском пляже. На снимке она выгнула спину, став в профиль, облокотилась на перила и выставила ягодицы, не забываю улыбаться навстречу морю.

Отреагировав на такое пикантное фото, маленькая поклонница Тины поинтересовалась у нее, что же будет дальше, если даже самая женственная персона украинского шоу-бизнеса не стестяется выставлять такие кадры.

«Тина Григорьевна, шо будет дальше?», - спросила в комментариях у кумира маленькая фанатка. «Буду тебе бавити-вабити», - ответила ей знаменитость. В ответ на такое внимание к комментарию маленькой поклонницы, другие подписчики стали тут же выстраиваться в очередь, кто следующий получит ответ от самой Тины Кароль, пусть и по сети.

Многие подписчики начали шутить о позе и характере фото, в то время, как другие стали сравнивать фигуры Кароль и известных моделей:

«Че ты детей совращаешь», «Тин, твои родители случайно не хлеб? Тогда почему у них такая крошка?», «Ноги как у Кендалл, а попа как у Тины», «Тина, я считаю, что ты нашла идеального фотографа, не вздумай его менять!», «Я не могу дышать Видно надо уже перестать курить после твоих фоток», «Туфли классные, оценила», «А почему больше не выходят выпуски Тина Кароль лайф?», «А у Тины самая самая самая красивая опа», - пишут фанаты под фото.

Другие же начали признаваться украинской нимфе в любви стихами прямо в комментариях. При чем, как парни, так и девушки:

«Истинная Женщина с буковки большой,
Милая, веселая, с доброю душой.
Как же ты любуешься на листву, цветы!
Истинная Женщина - это значит ты!
В сердце не растрачена вера в красоту,
Покорить стараешься духа высоту.
Будущее, прошлое - все в тебе живет,
Тяга к неизвестному в путь тебя зовет.
Ах, не ведай старости, будь всегда такой.
Не дружи, пожалуйста, с грустью и тоской.
Радует пусть солнышко, радуют друзья...
По-другому Женщине просто жить нельзя», - восторгаются поклонники.

Напомним, племянница Софии Ротару решила заселиться в киевскую высотку

Как сообщала Стена, Тину Кароль показали в образе героини комиксов

Также Стена писала, что Тина Кароль удивила пляжными фото, показав стройные ноги и подтянутое тело