Мы собрали подборку самых роскошных свадебных платьев знаменитости, о которых все говорят даже спустя год после бракосочетания

Самой громкой свадьбой прошлого года по праву считается бракосочетание американской актрисы Меган Маркл с внуком Елизаветы II принцем Гарри. Несмотря на то, что простой с виду покров свадебного наряда Меган даже не был наделен короткими рукавами в мае, разработанное дизайнером Givenchy Клер Вейт Келлер платье обошлось королевской семье в 400 тысяч долларов. В наряде решили сделать основной акцент на 5-метровую фату, которую обслуживали отдельно, передает Hyser.

Лучшая подруга Меган Маркл певица Приянка Чопра с индийскими корнями вскочила замуж вскоре за подругой – за члена группы Jonas Brothers Ника Джонаса. Они сыграли две свадьбы – в классическом и традиционном для родителей Приянки стилях. Оба образа были невероятно нежными и притягивали взгляд. Шикарное свадебное платье от Ralph Lauren с жемчугом и 20-метровой фатой показало, насколько девушка хотела переплюнуть Маркл.

Платье для актрисы сериала «Игра Престолов» Софи Тернер пошил креативный дизайнер Louis Vuitton Николя Гескъер, оно было расшито кружевом, жемчугом и драгоценными камнями. Всего над нарядом трудилось 10 женщин в течение 350 часов. Она кстати вышла замуж за брала Ника Джонаса, Джо.

Известная модель Тина Кунаки заказала платье с откровенным декольте и пышным подолом от Vera Wang, что сделало акцент на тонкой фигуре девушки.

В свою очередь, культовая голливудская актриса Гвинет Пелтроу, выходя замуж за продюсера Бреда Фелчака, решила облачиться в нежное платье с большим количеством кружевных узоров от Valentino, который завершал образ стилизованными кружеными шлейками.

Новообретенная супруга известного режиссера Квентина Тарантино, певица Даниэлла Пик, выбрала простое атласное платье от израильского дизайнера Даны Харел. Отметим. Что новость о бракосочетании знаменитостей, чья разница в возрасте превышает 20 лет, ошеломила поклонников «вечного» холостяка.

Для звезды сериала «Теория большого взрыва» Кейли Куоко 10 вышивальщиц на протяжении 400 часов сначала плели платье бренда Reem Acra из тонкого шелкового шифона, после чего вручную украшали его цветочными аппликациями и вышивкой.

Напомним, Леся Никитюк нарвалась на критику из-за странного платья

Как сообщала Стена, Леся Никитюк показала поклонникам свои подсолнухи

Также Стена писала, что Леся Никитюк позировала возле Одесской трассы с обнаженными плечами