Неуважение к гимну своей страны позорно для любого человека, но, когда речь идет о его правительстве, это может привести к большому скандалу.

О необычном случае в Бельгии рассказывает Нyser.

Бельгийский принц Лоран в воскресенье, 21 июля крепко оскандалился после того, как был застукан за переписыванием по мобильному телефону прямо во время гимна, который звучал на параде в честь Дня независимости страны.

Как сообщается, на торжественном мероприятии, приуроченному к Дню независимости Бельгии, находились члены королевской семьи, в том числе и король Филипп. Своим присутствием всех почтил и 55-летний принц Лоран в компании своей супруги.

Удивлению окружающих не было предела, когда в то время, как исполняли гимн государства, Лоран увлеченно с кем-то переписывался по мобильному, а затем и вовсе додумался совершить звонок. Он осознал, где находится лишь тогда, когда его супруга коснулась его руки.

Стоит отметить, что оскандалившийся принц застукан за подобным далеко не в первый раз. При проведении парада в минувшие годы он также увлеченно общался в сообщениях по телефону и кому-то названивал. Фоторепортеры наделали немало забавных снимков в 2016 году, когда Лоран сильно зевал во время проведения парада, а в 2014 году на протяжении большей части мероприятия он крепко спал.

Как сообщал портал Стена: королева Елизавета нашла, чем удивить весь мир. Как оказалось, у нее есть необычное и очень строгое правило – обязательно пробовать еду, которую готовят для ее охранников. Для этого она отправляется на кухню, где поочередно пробует все блюда для охраны. Если какое-то не приходится по вкусу королеве, то оно немедленно отправляется в мусорку, а повар немедленно приступает к приготовлению нового.

Также Стена писала, что в сети продолжают активно обсуждать располневшую Меган Маркл, которая всячески пытается скрыть несколько лишних килограммов. Некоторые пользователи предполагают, что виной всему – рождение ребенка, а другие – неспособность отказаться от привычки вкусно и много есть. При этом второй вариант получил большую поддержку, ведь после рождения принца прошло уже несколько месяцев.