Сегодня, 7 марта, Национальный банк Украины установил следующий курс валют:

Доллар США – 24,74 грн.;

Евро – 27,69 грн.

Евро в Украине. Фото: скриншот, youtube.com

Финансовый эксперт Алексей Козырев уже давно дал прогноз касательно приближения мирового кризиса. Вот только он указывает, что кризис нового поколения будет существенно отличаться от всех предыдущих. И главным его отличием является очень низкий уровень жизни населения всей планеты. Развитие стран и экономики мира не прекратиться. Вот только это не даст нужного результата.

Напомним, что эксперт утверждает, что лучше всего держать деньги в депозите или вкладывать в недвижимость на момент кризиса. Заработок на кризисе – это прекрасный шанс увеличить свои доходы. И самое главное – это не паниковать. Если вы паникуете, и совершаете не обдуманные поступки, спекулянты на этом зарабатывают.

Самым важным вопросом читателей портала Минфина остается вопрос касательно вложения активов в недвижимость. Есть ли в этом смысл на сегодняшний день или стоит все-таки дождаться кризиса, чтобы приобрести ее по более низкой цене. Эксперт утверждает, что вложение денег в недорогую недвижимость однозначно есть выгодным процессом. Ее всегда можно сдать в аренду, возвращая, при этом, потраченные деньги. А это еще и стабильный доход. А вот такая покупка в долг на кануне кризиса – это не разумно. Можно не приобрести, а потереть.

Таким образом, как бы не развивалась ситуация на валютном рынке мира и нашей страны, главное – это сохранять спокойствие.

Доллар в Украине. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", украинцы ошарашены: доллар стремительно растет, гривна больше не нужна

Также мы писали, что гривна не выдержит: эксперты встревожили прогнозам для украинской валюты. Подробности